Remember_Me
Your Happiness
дневник заведен 08-12-2010
постоянные читатели [3]
Samum, your Lisena, Суккуб
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
19-01-2011 21:27 [...Купил я плащ себе на осень,один четыре восемь восемь...]
« Мы счастье в каждый дом приносим
Один Четыре Восемь Восемь!»

Толкование
14
«
— We must secure the existence of our people and a future for white children!
— What are you talking about, bitch?! You can’t secure even your own ass, motherfucker!
»
— Hoods Up 495


Он как бы говорит нам: «Я делаю особую, арийскую магию».
14 означает четырнадцать слов, а слова эти таковы: «We must secure the existence of our people and a future for White children».
Принадлежат они Дэвиду Лэйну (не путать с Дэвидом Блэйном). Лэйн — американский террорист, одинист и неонацист, выросший в Айове (позднее — в Колорадо) в семье фермера-алкоголика. В молодости хотел стать профессиональным игроком в гольф, в 60-х годах работал риэлтором, но у него отобрали лицензию после того, как он сказал: «Я не буду продавать цветным дома в кварталах, где живут белые». В 1979 году вступил в Ку-клукс-клан, в 1981 году стал координатором местного отделения Aryan Nations, в 1983 на съезде Aryan Nations встретил Роберта Мэтьюза и вступил в его террористическую ячейку «The Order». C 1983 по 1984 год они экспроприировали (то есть грабили) деньги из банков, пока наконец Мэтьюз не был убит при задержании, а Лэйн был арестован и приговорен к 190 годам лишения свободы за бандитизм и соучастие в убийстве радиоведущего Алана Берга. Умер 28 мая 2007 года в тюрьме после эпического эпилептического припадка.
Также имеется альтернативный вариант (для тех, кто зачастую и не подозревает о существовании основной версии) что 14 — первая и соответственно, четвёртая буквы русского алфавита — АГ , что какбэ символизирует инициалы Адольфа Гитлера.
Но скорее всего 14 — означает следующее. Была такая работа — «Доктрина фашизма» (итал. «La dottrina del fascismo») являющаяся основополагающей книгой по фашизму, написанной создателем этого термина Бенито Муссолини. Так вот она была впервые опубликована в 1932 году в 14 томе итальянской энциклопедии Enciclopedia Italiana di scienze, lettere ed arti в качестве введения к к статье «Fascismo» (Фашизм).
[править] 88
Существует несколько вариантов толкования:
88 означает Heil Hitler: H, или Hip Hop, или Happy Hanukah — восьмая буква латинского алфавита[1].
Пендосская педивикия, кстати, напоминает, что 88 — еще и количество слов в избранной цитате из 8 главы 1 тома известной книги некоего Гитлера.
Также «88» может означать «88 заповедей» вышеуказанного Дэвида Лэйна, правда, от заповедей сильно попахивает нацизмом, так что разницы особой с предыдущим пунктом нет. Не говоря о том, что сам Лэйн, очевидно, подгонял число своих заповедей под вышеуказанную аббревиатуру.
Иногда вместо «88» употребляется «83» — «Heil Christ». В первую очередь это характерно для фошшыстов, страдающих христозом головного мозга (в России — члены секты ИПХ, на западе — исповедующие идентичное христианство).
[править] /
Знак «деление» символизирует деление по расовому признаку как основную идею автора.
[править] Примечание
14/88 — не более чем одно из проявлений любви современных нацистов/фашистов к аббревиатурам (как обычным, так и числовым). В общем-то, нацисты разделяют эту любовь с евреями. Другие примеры: RaHoWa («Racial Holy War»), WPWW («White Pride World Wide»), W.A.R. (White Aryan Resistance) или W.O.T.A.N («Will Of The Aryan Nation»).
[править] Уголовный фольклор
В США наци-движение сейчас наиболее сильно в тюрьмах, где зэки объединяются друг против друга по цвету кожи. Вполне возможно, что любовь нацистов к сокращениям пошла именно оттуда — все знают, как на зонах (по крайней мере в России, про Америку не знаю) распространены татуировки типа «МИР» («Меня исправит расстрел») или «СЛОН» («Смерть легавым от ножа»)[2]. В настоящее время в тюрьмах и на зонах России идеи национализма и расизма становятся все более популярными: такие тюремные татуировки, как свастика, в значении «черноход», начинают трактоваться иначе, а именно как символ расового превосходства.

Доказательство того,что в россии не могут жить нормально...((

В колонках.. Фильм какой-то..
Настроение злое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть