12-01-2004 21:41 на вопросы у меня есть вопросы...
Всё что угодно может показаться правильным и логичным. В чём угодно можно найти красивое и уродливое, хорошее и плохое. Пока не прийдёт вопрос. Пока не прийдут зачем, почему, что, откуда, куда и всё не сломают.
Я живу. Я живу? Зачем?
Я люблю тебя. Зачем? Я? Тебя??
Гармония мира не знает границ. Что??
И есть у каждого дорога в ночь. И что дальше?
Комментарии:
12-01-2004 21:56
глупый белый человек
Вопросы ... они жаждут, они требуют своих ответов, своих пояснений, втираний, замусоливания терминами и определениями ... да к чёрту их! Заменить ответы на простые: затем, потому, то, оттуда, туда ... да и вообще, потому, что гладиолус. Постижение придёт не от вопросов, не в них оно живёт. Давай утверждать. Я живу. Я люблю тебя. Гармония мира не знает границ. И есть у каждого дорога в ночь...
А если кто не согласен, так вон, кочерга в углу стоит. Она как раз для тех, кто переполнен вопросами.

12-01-2004 21:57
глупый белый человек
цвет меняется в режиме онлайн :) писал на одном фоне, читаю на другом ;)

12-01-2004 22:06
глупый белый человек
вот опять.. сказал для тебя, а для себя ... тьфу ты чёрт

Имеет ли природу Будды пёс?
Это важнейший из всех вопрос.
Если вы скажите "да" или "нет" -
Будды природу скроет ответ.

отредактировано: 12-01-2004 22:51 - ter


14-01-2004 02:52
я читаю сей дневник. Я читаю сей дневник? Это Я(?) читаю сей дневник? Я читаю сей ДНЕВНИК? Откуда я читаю сей дневник? И вопрос который мне больше всего понравился.. Куда я читаю сей дневник?
Хм здраствуй параноя. Все пять моих личностей тебя с нетерпеньем ждут.
Люди (и прочие графоманствующие создания), вам не кажется что вас заклинило. Везде одни и те же вопросы. Одни и те же ответы.
Вот например вопрос. Куда синтезируется космос? Вот ты сейчас сидишь на стуле и думаешь о чём угодно.. о гармонии мира, о любви.. ненависти .. одиночестве, чуствуешь себя неординарным цветком или обычным человеком. Тебя все покинули или же наоборот все достали и ты хочешь покоя. Если ты дочитал/а до сего места, то наверное тебе ещё ко всему прочему и делать нечего. Но вот об одном ты не думаешь. Куда синтезируется космос? ну вот скажи ? Ты знаешь ? я вот тоже не знаю ... я вобще этот вопрос только что придумал. Потому что никогда об этом не думал. И не буду. Просто хотел показать, что не всё можно изуродовать вопросами зачем, почему, что, откуда, куда. Есть ещё беглые независимые мысли. Вот они самое главное. Нажимая на педаль тормоза в машине которая несётся со скоростью 120 км в направлении дерева врядли ты себе задашь один из философских вопросов. Или занимаясь сексом с любимым человеком, целуя его тело, тоже врядли начнёшь филосовствовать на тему куда зачем почему откуда когда кем зачем ....
Одним словом (одним предложением) много времени.. много фантазии ... много чужих мыслей в голове.
Ну и что ?
(с)luciferr

Камрад
он не любил разводить демагогию, ему больше нравилась концентрированная
©

14-01-2004 09:06
глупый белый человек
...

18-02-2004 17:53
Камрад
И самый главный (почему главный? (кто сказал,что главный? (почему кто-то должен сказать? (почему должны?)))) вопрос (почему вопрос?) кто Я (и почему Я?) (и почему "почему"?) ?

Прям как Лисп (язык программирования такой (много-много скобочек)). Вывод ((а надо ли вывод вообще?) (зачем вывод?)): Лисп то ли язык почемучек (а если "зачем" - то зачемучки? (откуда - откудачки?)) то ли ((для задавания вопросов) (или их отгадывания) (или их структурирования)).

Но как удобно (зачем удобно?) оказалось скобками ((а почему не уголками?) откуда они пошли? (зачем знать, откуда?))!

Камрад
о дааа.. и тут программеры завелись %))))) спасу от них нет

Закрыть