Дневник Моси
дневник заведен 11-09-2007
постоянные читатели [2]
ANN_in da club, Nipen
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
10-02-2011 15:52
Сижу на работе, скучно, хочу домой спать. Сегодня пришлось встать ни свет ни заря (да простят меня те, кто встает раньше) аж в 7.00 утра, потом "приятная" прогулка по поликлинике - подписываю свой беременский обходной, при чем я чувствовала себя как в скафандре - на лице маска, в носу оксалиновая мазь, на ногах бахилы. Для полноты картины не хватало только ожерелья из чеснока и костюма химзащиты.
А все потому, что мне теперь надо заботится не только о себе, но еще и о маленьком, а сейчас эпидемия гриппа, так что хочешь - не хочешь, а уж лучше все предусмотреть, иначе случись что - вовек себе не прощу... Вот мама моя например переболела гриппом, пока Ленкой была беременна - так у нее был врожденный вывих тазобедренного сустава. (((

Да, и кстати, надо ж наверное написать, что тут в жизни-то у меня напроисходило.
Я остановилась вроде бы на том, что в Москве живу, работаю и жду все своего прЫнца на белом коне. Так вот: принцы существуют и если очень хотеть, то он тебя обязательно найдет. Так и случилось! Мой принц нашел меня на моем рабочем месте, застал так сказать.
Потом добивался моей руки еще 2 месяца, как он говорит, боролся с сомнениями, и вот... 15 января мы сыграли свадьбу, а в конце июня будет у нас сын (врачиха сказала, что на 99% вероятно будет пацан).
А еще я ушла из банка и стала правой рукой Жени в его фирме по продаже пластиковых окон. Надо сказать, он у меня бизнесмен тот еще... Чего нельзя сказать про меня, увы! Так что он двигает идеи, я их пропускаю через свою осторожность и интуицию и получаем то, что получаем... Можно сказать, я сейчас очень и очень всем довольна. Я, честно говоря, даже не знала, чего я хочу от жизни, был момент, что я уже смирилась со своей стародевической судьбой и решила, что все к лучшему... А тут вона как всё получилось!

Вот, кстати, фотки со свадьбы.


Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть