21-06-2011 01:16 Черкесов принял решение об убийстве Свиридова
"указанные лица ночью 6 декабря прошлого года в пьяном виде подошли к группе москвичей, ожидавших такси. «Используя незначительный повод и высказывание одного из них, сообщники с применением в качестве оружия стеклянной бутылки напали на молодых людей и подвергли их избиению /.../ «Затем Черкесов, выйдя за пределы совместного с соучастниками преступного умысла, принял решение об убийстве потерпевших. С этой целью он подошел к Свиридову и целенаправленно произвел не менее двух выстрелов ему в голову и в живот, повлекших летальный исход», – добавила представитель Генпрокуратуры."

"Отметим, что ранние версии следователей отличались от тех, которые в конечном итоге дошли до суда. Как писала газета ВЗГЛЯД, еще в конце апреля в Следственном комитете утверждали, что конфликт носил бытовой характер, а инициаторами ссоры были фанаты, а не выходцы с Кавказа."

"ранее Черкесов неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за угон автомобиля, хулиганские действия в отношении несовершеннолетней, причинение вреда здоровью."

Источник "Взгляд"

P.S.: почему нас предают свои???
Комментарии:
04-07-2011 16:27
Камрад
"Вдова футбольного болельщика Егора Свиридова, убитого в Москве в декабре минувшего года, заявила, что потерпевшие по данному делу обратились в суде за защитой. «После окончания заседания несколько пострадавших объявили о том, что со стороны подсудимых были угрожающие жесты в зале суда. Мы составили заявление, в котором просим принять меры по обеспечению нашей безопасности и просмотреть записи видеокамер из зала суда», — сказала вдова убитого Яна Фалалеева. Она уточнила, что обвиняемые угрожали потерпевшим, показывая жесты, в том числе «проводили пальцем по горлу и стучали ладонью по кулаку»." Новости Рамблер

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть