Заяц ПЦ учится быть девочкой.
Roxana
дневник заведен 01-10-2003
постоянные читатели [163]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [64]
общение, психология, музыка, чай, походы, кошки, любовь, интересные люди, соционика, путешествия, люди, йога, творчество, весело, интуиция, ассоциации, кельтика, осознанность, барабаны, радуга, хорошие книги, восхищение, Петь, естественность, Фрай, фотография,, Прекрасные мальчики, веня дркин, HR, заяц ПЦ, гештальт-терапия, буянить, выражение чувств, грациозность, демонстративность,, костры,, творческие люди,
антиресы [5]
03-08-2011 14:56
А вообще у меня пичалька. Монитор с утра себя плохо ведет, еле включила, думала, что сдох - очень испугалась. Мне сейчас не хватало только еще новый монитор покупать для полного счастья, угу. У меня давно не было таких бешенных трат, как этим летом. Слава Богу, что с фотостоков доход уже ощутимый, и есть сестра, которая одолжила денег беспроцентно

А пичалька еще в том, что я хочу на укр. Радугу поехать, планировала с Котятами, а они че-то ударились в зарабатывание денег посредством сейшенения, все лето колбасят, не похоже на них. Не хочет Дима уезжать, долги висят...я их понимаю, но все равно жалко. Не с кем ехать теперь, выходит Маша из Москвы зависла в Севастополе, болеет, лежит в дневном стационаре. Лера с Юрой уже поехали в начале недели и не дождутся меня, да и вообще на них не стоит полагаться.

Обидно. В кои-то веки Радуга так близко от Киева, а ехать не выходит
Еще пробью у знакомой со Славутича, но там тоже шаткий вариант...

Оце я такое нелюблю (с).
Комментарии:
03-08-2011 16:37
Fecit ad cogitandum
Я смотрел, смотрел... думал, думал...
И понял, что не получается у меня никак....
03-08-2011 17:07
Камрад
Sergan да вот видишь, все такие в этом году

В итоге в лучшем случае на след. неделе на пару дней выберусь вдвоем с той девочкой из Славутича. И то, если она успеет найти себе замену на эти дни (она владелец и продавец в магазине там, а ее напарница как раз ушла на другую работу и поэтому девочка работает 7 дней в неделю)
Освещающий путь...
А где именно Радуга так близко от Киева проходит?
лисичка Чиффа
а стоп одной ты не приемлешь?
03-08-2011 17:51
Камрад
Anthrax в Черниговской области, в 10 км. от Славутича.
03-08-2011 17:53
Камрад
Ирча во-первых, не приемлю, это очень опасно для девушки. Во-вторых стоп там не нужен вообще, все близко. В-третьих просто без компании не хочу ехать, для меня не имеет настолько абсолютной ценности это мероприятие на данный момент, чтоб героически двинуть туда одной.
лисичка Чиффа
Roxana понятно

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть