19-08-2011 11:08 00.23
Я:
-Ну что ты мне скажешь?
Он:
-По поводу?
-Мы будем мириться или нет?
В эту ночь мы по долго молчали.
-А ты как думаешь?
-Ты знаешь, с моей стороны я бы хотела помириться. Я хотела все свести на нет, без всяких извинений и объяснений. Просто представить, как будто ничего и не было. Но ты не стал...
-За время, пока мы не виделись, я о многом подумал. Я понял, что потерять тебя как подругу мне будет на много тяжелей. И с девчонками я тоже потеряю связь. А вы лучшие мои подруги.
Неужели он думает, чт мы смогли бы дружить как раньше. Может и смогли бы конечно, но уже не так и точно не в ближайшее время. И вообще, с чего-то же это все началось! Не просто так же мы стали с ним вместе. Как он первый раз поцеловал меня, был со мной, постоянно держался рядом. Когда мы стали с ним парой, он всегда держал мою руку, звонил, писал, мог прийти ко мне просто, что б сказать привет. Заходил хотя бы на несколько минут. Без повода!
-Знаешь, я долго уклонялась от патенциально многообещающих отношений. Но потом встретила тебя и подумала: а почему бы и нет? Я решила, что нужно попробовать что-то настоящее, искреннее, новое! Я видела в тебе опору, защиту. А ты вон как меня зещитил...
Мы снова молчали. Я хотела услышать вывод. Была еще надежда, что не все потеряно. Дело не в какой-то неземной любви и он мой не первый и не поледний мужчина. Но за последние пол года я не могла не с кем встречаться вообще. Просто не могла. Не было человека, с которым я хоть несколько дней могла пробыть. И он, я подумала, сможет сделать то, чего не сделали другие. С ним я чувствую себя счастливой. Он настоящий, мужественный, серьезный.
Этот Парень долго смотрел на меня, а потом взял за руку.
-Наверно ты права! - Он сказал это очень убедительно. -Ссориться из-за такой ерунды действительно глупо!
Счастью не было границ!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть