29-01-2004 12:31
Я начинаю понимать, почему не бывает женской дружбы. Нет, конечно мы дружим, вытираем друг другу сопли, пьем вместе пиво, спим в одной кровати, обмениваемся тряпками и проводим все свободное время вместе.Но... до одного момента. Пока у кого-то из нас не появляется постоянный молодой человек. Девушка бросает подруг, перестает курить, ругаться матом и бегает по утрам, а все свободное время проводит в компании вновь приобретеного "бойфренда". Но как только парочка ссорится, "несчастная" бежит к подругам, рассказывая каой он гад. Проходит время и она опять изчезает. А потом изчезают подруги. Кому нужна девушка, вспоминающая о тебе лишь раз в 2 месяца, да и то, за тем, чтобы поплакать. Я знаю только двух девушек которые умеют совмещать дружбу и любовь. Но какую энергию надо иметь, чтобы везде успеть?
Я сама такая же была. Но почему у мужиков все по-другому? Почему они тащут своих друзей всю жизнь. Почему в конце концов, мы бабы(фамельярно но ладно) должны "понравится" его друзьям, целыми днями сидеть с ними и смотреть фудбол? Почему общество незнакомых мужиков мы обмениваем на тех, кто был рядом с нами всегда. И когда мы расставаясь с мужчиной, мы понимаем, что нам не к кому идти. Не остается не увлечений, ни друзей, а часто теряется и работа с учебой. Тогда бабы понимают, что остались одни именно потому, что перестали быть личностью, а стали лишь молчаливым придатком.
Возможно я не права, но так противно наблюдать как твоя подруга становиться капризной грубой и эгоистичной девушкой, не идущей ни на какие компромиссы. Да, я понимаю самооценка поднимается, новые друзья опять же... Но... Я была такой же.
Закрыть