Экшен
17-11-2011 02:21 злая....
У меня украли аккаунт. Причем самый важный, рабочий, на который завязано много - сайты, общение, тысячи писем и сотни людей.. Написала в службу поддержки, но надежды мало. Самое мерзкое, что вор теперь пишет людям от моего имени, а люди пишут ему, потому что моя отличная репутация кропотливо наработана годами. Ясный х... хочется чтобы у вора все было плохо. ОЧЕНЬ плохо. Чтобы эта зараза знала, что воровать нехорошо, неправильно. С другой стороны, фиг знает - может, порадоваться? Если Вселенная чего-нить отнимает, то непременно дает взамен компенсацию. Выводы:
- интернет, с...ка, ненадежен как мартовский лед
- зло повсюду и нефиг расслабляться

P.S. Зашибись, в этом году меня обворовывают второй раз.
Офигенную удачу надо ждать, стало быть..
Комментарии:
17-11-2011 03:35
Камрад
О! И у тебя аккаунт украли, добро пожаловать в клуб ((. Покидай по сайтам форумам, что почту дернули и предложи другой адрес, все лучше, чем ждать пока техподдержка разродится. И из личного опыта, если обстоятельства складывается таким образом, что перед тобой "закрывают" некоторые двери имеет смысл пересмотреть свое поведение-решения, ничего просто так не происходит, может это путь к чему то новому и лучшему для тебя. ))))

у тебя тоже стырили?? да только и остается что философствовать и себя утешать..

Камрад
Сочувствую.
По возможности нужно устанавливать смену пароля с помощью номера мобильного, его куда сложнее украсть. Но что уж говорить сейчас.

там, по-моему, только российские номера можно, на Украину не расчитано(

17-11-2011 14:02
Леди Годива
Экшен Блин, как обидно Нафига такая служба поддержки - непонятно (

Змія для носіння на шиї
Экшен, инада можно написать такому в свой же аккаунт и его вернут за деньги. противно, но если оч надо, то можно попробовать. или сначала просто попросить, бывает что и за так вертают.

Anette как позволить ящик своровать - так запросто. А как владелец пытается обратно свое получить, так кучу вопросов зададут с подозрительностью:"ты хто такой? покажь докУмент!".. блин((( лучше бы не позволяли ворам гулять((

Змейса-пиявса уже писала - пока ноль реакции((

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть