29-11-2011 10:47 Любопытно
Что-то в этом есть... Утащила у кого-то в контакте.

C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира, который достигает пика в 2012 году. Предполагается, что к этому моменту частота с 7 Гц повысится до 40 Гц. Чтобы выжить в новых условиях и остаться адекватным, ученные утверждают, что людям потребуется научить свой мозг работать на этих более высоких частотах.

На сегодняшний день большинство детей рождаются с высокой частотой шишковидной железы, это дети новой цивилизации. Они осознанно действуют в тонких мирах, которые обычному человеку просто не доступно. Хотя, с точки зрения медицины такая высокая частота мозга - признак шизофрении.

Начиная с 80х годов, рождение детей индиго на Земле увеличивалось и на сегодняшний день среди рожденных практически 100% индиго. При этом различные источники указывают на то, что большинство рождаются с малой мозговой дисфункцией. У них практически отсутствует альфа-ритм, это низкочастотный ритм мозга, функционирует с рождения на более высоких частотах.

Существует такое понятие, как «частота Шумана», это электромагнитная частота Земли. Одна из основных частот, равна 7.8 Гц и, что интересно она точно совпадает с частотой альфа - ритма человеческого мозга (человек и природа едины)

Альфа-ритм (от 8 до 13 Гц) — это если коротко, частота мозга, лежащего с прикрытыми глазами в расслабленном состоянии (не спящего, дрёма).

НАСА заинтересовало это исследование, и разработала прибор, излучающий колебания с частотой 7.8 Гц, гармонизируя и успокаивая мозг. Прибор применяется в первую очередь в области космонавтики, для космонавтов, находящиеся долгое время далеко от Земли. В силу того, что мозг космонавта не чувствует резонансную частоту Земли, у него начинается, головные боли, рассеянное внимание, головокружение и т. д.(космическая болезнь)

Дело в том, что частота Шумана начала расти и на сегодняшний день составляет 14-15 Гц, соответствующий бета - ритму мозга, сознательной деятельности. Из-за этого у большинства людей наблюдается головокружение, мозг вынужден работать на постоянно увеличивающихся частотах. При дальнейшем увеличении частоты, мозг дойдет до 30 Гц и более, малоизученного гамма - ритма, отвечающий за вдохновение и творчество. Частоту вибрации мозга в 50 Гц, дзен - буддисты называют просветлением.

Неподготовленному мозгу человека невозможно достичь, тем более удерживать эту высокую частоту. Если на привычный мир настраивают альфа - и бета - ритмы, то гамма-ритм, восприятие уже тонких миров.

Повышая свою частоту, Земля тем самым заставляет наш мозг выйти из состояния спячки и работать более осознанно. Находясь в состоянии осознанного сновидения наш мозг, работает на вибрациях более высоких частот. В случае если человек умеет контролировать свои сны, то этот "конец света" из желтой прессы ему не страшен.

И ещё, увеличение частоты пульсации земли приводит к ускорению процессов происходящих внутри её, что может вызывать глобальные природные катаклизмы.

Остается развивать структуру своего тела и сознания. Ведь у структурного человека появляется возможность ориентироваться в любом мире и принимать любую энергию (вот вам и переход на другой уровень). Лучший вариант не поддаваться панике, а использовать наступившее время для собственной эволюции.

Каждый из нас, переход будет испытывать по своему. Каждый из нас живет в своем маленьком мире, то, что видим мы, не всегда видят другие.
Группы: [ Public ]
Комментарии:
29-11-2011 12:30
taraxacum acris
Звучит до неприятного логично. Может быть и правдой...

29-11-2011 13:38
Камрад
частота мозга, лежащего с прикрытыми глазами - no comments...

29-11-2011 13:58
taraxacum acris
Iron
Да ладно тебе придираться. Оно-то конечно так, могли бы написать и пограмотнее... Но сути-то это не меняет. Вопрос насколько можно доверять таким статьям.
Меня скорее смущают фразы "C 1986 года ученными наблюдается рост". Будьте любезны, изложите точнее. Хотя бы какими конкретными учеными: научное учреждение, кафедра, должность, фамилия. А по-хорошему еще тема-дата работы, описание условий-повторностей опыта, результатов опыта.

pard
Iron, понятно, что текст на дилетантском уровне совершенно. Но, вполне возможно, имеет под собой какие-то реальные основания Ибо как-то откликается, если не конкретные фразы, то суть в целом... как-то так

Камрад
А когда будет взята планка 1GHz? :-) А вообще на 2012 год не так и мало чего правдоподобного сходится. А еще забавно что 2012 год черного водяного дракона - символично... огнедышащее создание водной стихии, дескать 2012 уготовил нам пройти огонь и воду. Радует, что по крайней мере одна стихия для меня родная :-)

08-12-2011 00:12
Камрад
Звучит до неприятного логично. Может быть и правдой...
Звучит как феерический бред, если честно. По крайней мере, для тех, кто физику учил. Слава б-гу, правдой ЭТО не будет никогда

Камрад
climber А в чем, сие творение феерического бреда, явило фатальные расхождения со школьным курсом физики? :-)

12-12-2011 22:49
Камрад
BerserkIQ Про этот текст нельзя сказать, что он "расходится со школьным курсом физики". Чтобы с курсом физики расходиться, надо, по крайней мере, иметь какой-то свой "курс", а его там нет, есть только очень вольное использование умных слов. Человек, который это писал, явно не понимает, о чем пишет. "Частоту мозга, лежащего с закрытыми глазами" уже упоминали, однако там много чуть менее шедевральных примеров. Например: "рост вибраций частоты окружающего нас мира". Что такое "частота мира"? Это бред сивой кобылы, частота может быть у колебаний, у смены дня и ночи - у чего-то, что происходит, у событий. А что такое "частота мира"? Насколько часто он возникает, что ли? Далее, что такое "вибрация частоты"? Частотная модуляция? Далее идет фраза, что эта частота увеличивается. Хорошо, пусть увеличивается. Оказывается, "рост вибраций частоты мира" (что бы это ни значило) продолжается уже 25 лет. Однако только теперь у нас появляется опасность свихнуться. А за 25 лет, которые уже прошли, почему никто не свихнулся? Не, ну то есть сумасшедшие никуда не делись и новые упорно появляются, но я что-то не слышал о необъяснимых массовых помешательствах (если не считать таковым популярность дома-2, но тут, я боюсь, частоты колебаний ни при чем ). И под занавес первого абзаца нам предлагается научить свой мозг изменять частоту альфа-ритма. А кто не научит - накрывайтесь белой простыней и ползите в сторону кладбища... Практически каждое предложение далее наполнено такой же бессмыслицей.
В общем, про автора этого текста вполне можно сказать - "прочитал все буквы, но не смог назвать слово".

Закрыть