It's my life
quietcold
дневник заведен 25-12-2008
постоянные читатели [56]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [7]
антиресы [7]
09-02-2012 01:27
Один заказ почти закончен. Осталось только положить его на сайт и написать инструкцию для ламеров, как со всем этим работать. После этого заказчик хочет обсудить со мной следующий проект.

Заодно взялась за новый заказ, правда, пока только ознакомилась, а работу отложила на выходные.

Еще сегодня позвали на собеседование из той фирмы, где требуется разработчик WordPress. Спросили, готова ли я работать 6 дней в неделю, причем часто более 8-и часов в день. Я спросила, готовы ли они на то, чтоб работала я из дома. Девочка-hr испугалась, сообщила, что работа у них командная и пообещала спросить у начальства. Так как я была непреклонна, она сказала, что работы у них много, и может найдут для меня какие-то индивидуальные проекты. Еще сказала, что возможно меня позовут на второй этап собеседования, с их директором-программистом.

На работе мне сегодня работать запретили. Наши голландские заказчики, видимо, обкурились и решили перенести сайт на новый сервер. Так что трогать его нельзя. И хз сколько это продлится, особенно учитывая, что голландский же проджект-менеджер или кто там, должен вообще ввести некую систему контроля версий.

Видимо, что-то активно толкает меня в сторону фриланса. Удивляюсь только, что с ним начало получаться. Очень, очень странно. Или же мне просто не хватает уверенности в себе.

Спасибо Вселенной
Комментарии:
Маленькая Вселеннная
вот командная работа в программировании мне недоступна - вы же там код пишите, каждый свою часть, а "сшивать" ведь можно и онлайн? или я где-то ошибаюсь?
вот футбол - командная работа
on my way
Naturel
Ну хз, его обсуждать надо, как, кто и когда, и когда у кого-то что-то не получается, надо тоже вместе, и помогать отстающим и вообще все время быть на подхвате. Хотя я тоже не понимаю) Все это можно делать и издалека.
Камрад
Спасибо Вселенной, говоришь?

Я позачера поздно вечером, чисто на интуиции, нашёл в незнакомом районе города два нужных мне заведения (дешёвую и достаточно приличную едальню и круглосуточную аптеку). А вчера, отмеряя на глаз кабель, сначала отмерил добрый десяток метров с точностью до одного сантиметра, а потом остального из купленных 100м хватило аккурат до конечного кабинета, лишних осталось буквально 15см. Ну не бывает так )))
Маленькая Вселеннная
quietcold ну вот и я об этом)))) благо технологии и интернет нам это позволяют делать!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть