Дневник Luba
Luba
дневник заведен 04-02-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Саранск
09-02-2004 21:17 И снова учеба
Сегодня солнечный денек.
У нас сегодня было три предмета: Налоговое администрирование, налоги зарубежных стран и микроэкономика. Налоговое администрирование и налоги зарубежных стран ведет одна преподавательница. Так вроде ничего. Посмотрим, что будет дальше. Но вот по микроэкономике мне как-то не очень. Но ее тоже мы пока не знаем. Видно будет.

Встала в 6.. утра. Ужасть как не привычно. Три пары было. Больше пол пары ничего не делали. Ждали препода. У меня был журнал. Положила в сумку. Больше всего была, уверена, что время посмотреть его найдется. И конечно оно было. Читали его, а потом, решили его исписать сначала рисовали на нем цветочки. А потом стали искать лица похожие на нашу группу подписывать их. Решили, что потом покажем всем. Смеялись. А прикольно. Я была в красивом вечернем платье, держала статуэтку олененка. Не плохо. Девчонки противные говорю, пошлите в кафе посидим. Не хотят.

А на улице холодно. Я пока дошла до дома руки замерзли чуть-чуть.

Хорошее у нас расписание. Может, изменят еще. Не может точно. Мы его сами меняем. Завтра нам к четвертой паре. Красота. Поспать можно подольше.

Первый день учимся, а нам уже рефераты задают. Но это некоторым. Причем нужно уже на следующей недели принести.
Закрыть