10-02-2004 18:21 Существа
Попала мимо привычной компании и ни разу не пожалела об этом. Познакомилась с интересными, странными, сумасшедшими и смешными существами.... virgой, mirrorом, змеюкой, owlкой, greyем, Варком и Festerом... Естественно они все оказались совсем не тем как я их представляла. Даже миррор изменился сильно... у него умерла мать неделю назад...
owl и змеюка оказались мужем и женой... сумасшедшая парочка %)
Олка
Олке лет 35, одомашненная хиппи и стопщица с многолетним стажем и многия километрами прогона.... в доме живёт 7 (!!!) взрослых кошек. 4 из которых чёрные. А остальные 3 просто странные. При этом она уверяет что "собачница".. просто не сложилось. В первые пол часа знакомства предложила мне переехать в Киев и нашла работу у себя в газете %) Или выйти замуж. Ну например за воооон того парня. Пойдёт? :)
Змеюка
Её муж. По внешнему виду похож на старого фидошника, кем он впрочем и оказался. На стопщика не похож ни разу (но это не помешало ему накатать 3 тыщи по СНГ "в молодости"). Змеюкой его прозвали бабки со скамеечек у подъезда. Потому что он никогда с ними не здоровается и "глазищща то у него недобрые и молчит... поди чего задумал"
Fester
Мне сказали, это что-то среднее между большой, очень большой, ужасно большой свиньёй и предводителем урукхаев из фильма про Властелина Колец.. оказался наоборот такой себе Дивный Эльф с патлами до колен .. даже не толстый, просто... большой 200- на 100 рост и вес :) Добрый :)
Варк
Благородный безденежный дон :) Мальчик из неё довольно жалкий - субтильный и мелкий. На пол метра ниже меня ростом, в косухе и бандане. Беспрестанно матерящийся тонким женским голоском. Пол установить по внешности невозможно. Увидев меня заключила: Вот такой вот я пидорас. Отхлебнула из бутылки и недобро захихикала.
tbc
Комментарии:
10-02-2004 18:34
глупый белый человек
пять баллов! ;)

13-02-2004 01:02
Камрад
Северные территории. Населены "интересными, странными, сумасшедшими и смешными существами..." :)

Закрыть