It's my life
quietcold
дневник заведен 25-12-2008
постоянные читатели [56]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [7]
антиресы [7]
05-04-2012 01:14
Вокруг настоящая, солнечная и теплая весна. Днем под солнцем можно гулять в маечке с короткими рукавами. С проектами пока туго, так что денег почти нет, и приходится считать каждую копеечку. Здравствуй далекий 2005 год)) Но, в общем, я не сильно унываю как всегда, благо, меня поддерживают и не дают умереть с голоду :) Каждый раз, когда жизнь становится трудной, я понимаю, что несмотря ни на что, я все-таки любимица судьбы. Ведь есть солнце, есть яркие сны, есть друзья, которые не откажут в помощи, если уж станет совсем хреново. Всегда можно достать маленький букетик пахучих цветов, если совсем грустно. Можно выйти погулять, можно пообщаться о разном, можно поучиться чему-то полезному в интернете.

Я снова хожу на пение, когда беру низкие ноты, от резонанса кружится голова. Моя учительница говорит, что это хорошо, значит, пою правильно)) Правда, с высокими пока не получается(

С пятницы пойду на шейпинг. А еще мне пообещали подарить гимнастический мяч, на нем я буду качать пресс, вследствие чего должны убавиться боли в спине, ну и бонусом будет красивый живот))

Это был дыбр.
Комментарии:
05-04-2012 02:21
Камрад
quietcold да бывают моменты, когда начинаешь ценить жизнь, появляется желание жить, рисковать и достигать. А потом действие наркотиков заканчивается.
on my way
KIRIYAMBA
походу ты всегда под дозой
06-04-2012 03:31
Камрад
quietcold ооо как это на меня не похоже !!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть