11-10-2012 00:51
из разговора. спрашиваю:
-ты ощущаешь, что тебе (уже почти) 25 лет? у меня вот такое чувство, что мне 20-22, например. а когда я понимаю, что уже всё-таки 25, мне делается как-то не по себе. у меня такое чувство, что я несколько лет как-то упустила из виду. пробыла в спячке или просто не заметила... так странно...
когда пытаюсь вспомнить, где же я была всё это время, вспоминаются какие-то до неприличия затянувшиеся любови и долгие попытки прийти после них в исходное состояние, поиски гармонии с собой, попытки снова найти себя среди тех встреч, прогулок, разговоров, просмотренных вместе фильмов, среди общей музыки - где же я потеряла себя, в какой точке пути выпала из карманов своих одежд. и былоещё много учёбы, да. проекты, проекты. потому что вечно мне сложно усадить себя сразу за дело - столько всего интересного отвлекает, манит, уводит... и вотэти пять лет каким-то совершенно немыслимым образом проходят. от них остаётся только привкус и много-много мыслей, рассуждений, большая часть которых не была всё же никуда записана и потому тоже потерялась где-то на просторах времени.

хотелось с А. тоже поговорить обо всём этом. вечером не смогла его нигде найти. а утром, когда до него долетели наконец мои слова, он так дико взбесился - что было для меня полной неожиданностью, если можно так выразиться с случае с ним. его ответ был настолько злым и оглушительным, что это зыбкое равновесие, на котором всё с горем пополам держалось до сих пор, внезапно покачнулось и рухнуло.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть