08-11-2012 21:45
*Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем*

После долгих дней затворничества я оказалась в городе. По делам. А когда с делами было покончено, позвонила Пашке. Мы долго звонили друг другу поочереди, не слыша своих телефонов. Тем временем я шла пешком по своей милой улочке - по одной из тех мной любимых тихих улиц, где всегда пахнет булочками - по Раковской вниз, а потом - уже по другой, в которую она плавно перетекает, - вверх, к моему любимому кинотеатру. Возле него выяснилось, что завтра последний день кинофестиваля, а я про него совсем забыла. но у меня каждый вечер свой кинофестиваль, впрочем, об этом позже. И вот я зашла за своими любимыми корзиночками со взбитыми сливками и наконец смогла дозвониться до Пашки, и - о, боги! - он оказлся в 10 метрах от меня. Во всём этом огромном городе он оказался всего лишь в 10-ти метрах от меня. в общем, это была уже не первя встреча, ниспосланная нам с небес)
Вскоре мы были уже на студии, где он правил одну свою композицию. У него был только час, и в конце этого часа он попросил Пашу-звукорежиссёра включить мне все треки для их нового альбома. И - о, да! - меня просто накрыло. я была в таком восторге, что все мои сомнения и вопросы, которые я копила в своей голове в дни затворничества, моментально рухнули. Я подамала: а почему бы и нет, чёрт возьми! Я ещё совсем не проиграла! Разве можно так рано опускать руки. У меня всё получится!
И в таком восторженном состоянии я спешила домой, очень спешила, боясь, что часы прозвенят и карета снова станет тыквой. Но видимо, дело было не только в музыке, но и в нескольких кружках пуэра. Короче, меня всё ещё прёт. просто прёт ото всего. И вот бы и дальше так пёрло!
А ещё я наконец сонастроилась с Дином Мориарти и Парадайзом на один лад. И теперь нас прёт всех троих.
Жизнь прекрасна! Она просто есть, и тем прекрасна.
Комментарии:
08-11-2012 22:03
удивленная
как здорово!

море внутри
да, лу , да!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть