Мисато-сан
22-11-2012 02:26 Проект "Подиум" или "Вы никогда этого не видели"
Собственно, мне тут напомнили об этом блоге. И я сразу поняла, чем хотела поделиться со всеми. Конечно же - с первым фейлом)
На прошлой неделе состоялся мой подиумный дебют. Добрая дизайнер Валя пригласила меня в качестве модели, и я с радостью согласилась. Несмотря на то, что на все про все у меня было всего 4 репетиции, я сумела запомнить все движения и, не считая того, что моя природная деревянность давила на меня со всех сторон, на репетициях я неплохо справлялась.
Однако же... не могло все пройти гладко.
Началось все с того, что дойдя до центра, где должен был произойти показ мы нашли несоответсвие реальных размеров сцены с тем, что описывалось на сайте. Она была раза а 1, 5 меньше! А это означало, что надо было что-то срочно менять. Хорошо, допустим, запомнили.
Второе - пол деревянный. Скользкий. На всех - каблуки. Ну, вы поняли) Правда, так никто и не упал, но ноги офигевали, честно говоря.
Третье - каким-то мистическим образом мы не успели уложиться в музыку, поэтому пару элементов убирали на ходу из номера. Не сговариваясь, Конечно, самые несообразительные и медлительные этого по ходу действия не уловили (догадайтесь, к кому я отношусь?).
В общем, это было.... Это - было!
После мы разделились по парам и пошли по барам, решив про себя, что "никаких видеозаписей никогда не было, и все, что происходило - не существует в реальности".
Группы [ забавное) ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть