27-11-2012 01:17
всю аж прям распирает от идей, но браться ни за что сил нет. сидела рисовала эскизы. мой режим дня так сполз, что самое идейное и креативное время у меня после восьми вечера и до двух ночи. зато утром до 11, а то и до 12 - совершенно потерянное время.
думала, что лягу сегодня в 10 - так устала от детского дня рожденья (своей маленькой двоюродной сестрички). но что-то вдруг в голове зашевелились идеи. и хоть тело отказывается слушаться и плавно стекает со стула, мозг продолжает бурную деятельность.
мы подарили ей глокеншпиль, он же - маленький мелофон с 11 клавишами. она была ужасно счастлива и никому не хотела его давать. я рада, что она так заинтересовалась сейчас музыкой. а ещё больше рада (и даже удивлена), что её мамашка вполне адекватно принимает это её увлечение.

пока рисовала наброски, в голове шли добрые фильмы с жан-пьером лео. теперь я уже совсем устала и решила-таки посмотреть один. какой же он невыносимо милый и очаровательный этот жан пьер. как хорошо, что ему теперь 68 лет, а то бы я была обречена на безответную любовь)
главы [ [безбрежное] ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть