20-12-2012 23:26 Лазарет имеет место быть
Да....лазаретная жизнь в нашем дому все еще имеет место быть. У меня пошел второй круг. Вчера валялись все, как картошки. Орошая и оглушая воздух носовыми всхлипами и его величеством кашлем.
Муж храбрился и доказывал нам, что непременно завтра будет здоров и пойдет на свою горячо любимую работу.
А вот подумал бы: а нужен ли там начальник, не отнимающий носового платка от своей умной, временно багровой м... (личика в общем).
Когда его храбреж достал меня, я скромно поинтересовалась, а не остановится ли его корпорация на фиг, если его светлость еще полежит дома?
В ответ получила огромную порцию бодрого оптимизма по поводу работоспособности его организации. "Ну вот и выздоравливай дома! Отвянь уже и от меня и от своих, ни в чем неповинных сотрудников".
Сегодняшний день принес нам ранний визит участкового врача, вызванного моей ранней птахой, мужем. Мы с сыном еще спали.
Ура доброму, с советским подходом к делу и много знающему доктору. Каждый был осмотрен, выслушан, успокоен. Каждый получил свой отдельный список лекарств и вердикт.
И ура моему мужу, который естессно, тут же принес из аптеки всем необходимое лекарство, как буквальное, так и приятное (большой сет суши из ближайшей япошки), соки, пару бутылок красного сухого, фруктов.
Кароч, лечимся вовсю!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть