Le ciel de Moscou
19-03-2013 22:03
Вот и весна. Пускай только в наших сердцах...но она уже здесь.
Лёгкость и жизнелюбие как реки впадают в моё озеро души.
А ещё любовь. Влюблённость. После этой долгой и мучительной поры холода и одиночества...
Моё подсознание из всех сил тянется к тёплому огоньку встреч, поцелуев и эйфории.

Как бы то ни было забавно, но на рабочем месте я умудрилась поддаться эмоциям уже во второй раз.
И правду говорят - с разными людьми всегда всё протекает по-разному.
В прошлый раз внутри меня протекали неимоверно взрывные процессы, я сходила с ума...насколько сильно меня тянуло к нему.
Мне хотелось рассказать всё, хотелось быть с ним, хотелось, чтобы я привлекала его как девушка. Но всё было каким-то неестественным и пустым.
Всё исчезло также мгновенно как и пришло - и на моё счастье, никто кроме меня не узнал об этих чувствах.( самое главное, что он так и не понял)

А сейчас всё по-другому.
Я даже не знаю до конца, что я чувствую.
Но мне хочется стать лучше, мне хочется стать умнее и профессиональнее в своей сфере. Чтобы он мог гордиться мной, чтобы привлечь его внимание....
Мне просто хочется общаться с ним, хочется работать с ним в паре.

И внутри очень тепло. Когда он приходит утром и улыбается. А я не могу спрятать глупую, но совершенно безмятежную улыбку, когда нам нужно вместе решить какую-то задачу...
Я так счастлива просто от того, что он есть. И пусть он - увы, не мой мужчина. Я лишь прошу терпения и силы воли себя, чтобы сдержаться и не упасть в безответно-сумасшедшую любовь к нему.
Мне хорошо от того, что всё без слов. Мне так хорошо, когда он позволяет прикоснуться к нему. Обнять его как будто это ничего не значит.
Но мне почему-то кажется, что для него это тоже не просто забава. Он- потрясающий в моих глазах. Бесконечно мудрый и интересный.
Как же сложно не думать о том, чтобы сблизиться с ним. Ох... знать бы, что он думает обо мне? Какой он видит меня в своих глазах...

i'm singing Lana del rey Ride
my soul feel like falling in spring feelings

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть