Мысли вслух...
Lord_Alex
дневник заведен 16-07-2003
постоянные читатели [15]
antoshka, azsh, Hunger, MaKosh, Predator, Radu, Soul_of_Light, Арахна, Букля_, Ночной Эльф, ПАРАД УРОДОВ, Письма, Серебряный дракон, Скромняга-2, Хельг
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
17-03-2004 20:42 ...
Кольцо окружения сужалось вокруг Него с каждым днем. Он с бешенством видел, что не может ничего с этим поделать. Его придавали самые близкие, его верные когда-то вассалы теперь пытались возвыситься на Ним и у некоторых это даже получалось. Золотой век Его заканчивался, но он решил не только сидеть и тихо ждать, надеясь, что вернет былую власть, нет, Он действовал. Он не пытался ничего отвоевать, он строил свою империю заново, Он не пытался никого вернуть, Он пользовался этой ситуацией извлекая как можно больше выгоды из каждого эпизода предательства. Кто победит - покажет время...
Комментарии:
Per aspera ad astra
Может быть Ему обратиться к тому, кто был раньше с ним? когда-то давно...
Камрад
Серебряный дракон Знать бы к кому. Кто не предаст Его теперь? А пробовать Он уже не может, Он должен быть полностью уверен.
Per aspera ad astra
Lord_Alex Ему стоит обратиться к прошлому. К тем людям, что были с Ним когда-то и кого Он оставил...Уверен, некоторые из них не смогут отказать Ему.
Камрад
Серебряный дракон К сожалению или к счастью Он оставил многих. К некоторым когда-то он пытался обратиться, но встречал лишь лицемерие, ничем не прекрытое лицемерие. Да и наелся Он прошлым по самое не болуйся, нельзя Ему искать решение проблем в прошлом.
Камрад
Да тут дело даже не в том, что не смогут отказать, починить Он все еще может многих, Ему нужно не подчинение под страхом, а что-то иное.
Per aspera ad astra
Неужели не было у Него таких знакомых, которые не подчинялись, а которым просто было с Ним интересно, хорошо, как бывает с хорошим другом...Не многие от такого отказываются. Нужно Ему проявить интерес к ним и дружбе.
Камрад
Да были и даже есть. Жаль, что со многими произошло разделение интересов и дороги наши разошлись в разные стороны, просто не осталось точек соприкосновения.
Per aspera ad astra
А может найдутся, если поискать...никакие интересы не пропадают бесследно.
Камрад
А стоит ли?
Per aspera ad astra
Выбор это то, чем обладает каждый человек. Никто не имеет права решать за другого...И сейчас он за тобой.
Но я бы попробовал.
Закрыть