Ну когда совсем нечего делать - пишу сюда
Долл
дневник заведен 11-06-2003
постоянные читатели [13]
aidez, BrightBlade, Koveras, mama_puma, PALADIN, Sworod, Tutta, vvol, Доротея, Кошка Шшш, Миледи Алиса, Павел Широкий, Эл
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [9]
сказки, ролевое моделирование
антиресы [6]
17-08-2013 12:18 обрывки лета
Шесть студентов-аспирантов Московского Государственного ордена Трудового Красного Знамени Университета на отдыхе на пляже слепили гигантский ..уй. Даник и Саня отчаянно косили под пидарасов (коими они и являются, если не в смысле ориентации =D). Гребанные мы интеллектуалы....

Если имеешь сотню планов, как развлечься - сходи в баню. Будет хорошо и без них.

Елисей для того, чтобы произвести впечатление на девочек , не боится даже утонуть. Мечтает прыгать с вышки.

Мой взгляд теперь цепко следит за ландшафтом, выискивая сочную лебеду и мясистые лопухи. Елисей теперь поет песни про поросят, но угроза перевести его жить в пустующий свинарник до сих пор действенна.

Грибов было столько, что от них тошнило. Тошнить перестало - грибы сразу же кончились.

Курорты Вологодской области - вы и не знали, а они есть!Везде детей купать на веревке, ибо сносит. Ездила с папой и сыном. За короткое путешествие на историческую родину мы искупались в Унже, Юге, Сухоне и на Кубенском озере, которое постоянно куда-то движется и стащило мои тапки. Елисей мечтает, чтобы папа сам отвез его в Щелыково, Великий Устюг и еще куда-нибудь, в тот же Медвежьегорск.

Приехала домой - кран течет, лампочки перегорели, холодильник пустой и стухший, чистое белье из прачечной стоит месяц. Муж жил один. Покормила его, отмыла, отправила в Иркутск, сижу и привожу дом в порядок. Вчера пили за сильный и прекрасный пол, которым сегодня идем на чемпионат мира по легкой атлетике.

Сын вырос и задалбывает вопросами про двигатели, космос, замки и этическими нравоучениями, которые он извлекает из всего.

Потом фотки выложу

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть