ktor
25-05-2014 17:35
Интересный момент в рассуждениях завел меня в некий тупик: представим, что я приехал на похороны, зашел в помещение, где проходит прощание, поминальная служба, подхожу к гробу, чтобы попрощаться, а там Я! Я через десять лет… лучше конечно через двадцать, чем через десять, но все же. В процессе поминок разные люди от семьи до случайных знакомых, включая друзей и сослуживцев, руководствуясь правилом «о покойнике либо хорошо, либо ни чего», что-то говорят. Жена или дети, о том каким был незаменимым, отзывчивым, справедливым, сильным, был примером и опорой, да и гвоздь забить мог, и выслушать; друзья о том, что душа компании, рубаха парень, да и вообще мировой мужик; сослуживцы, про то, насколько успешен и целеустремлён, да и вообще задавал тон всей фирме; кто-то из знакомых скажет, что не знал так близко как собравшиеся, но в целом общение с покойником было приятно и непринужденно, что редкость в наши дни. Или все они будут стоять и молчать… и только ворчливая бабка пробубнит под нос «о нем лучше ни чего». А может просто не чего?
Это к вопросу, а куда мы вообще все идем и главное зачем?
И тут! Стоять Зорька!!! Да у тебя же пункт номер один вообще ж по факту не реализован! Жена есть – детей НЕТ!!! Кто там про тебя, что скажет, а!?
Так и запишем в планы на ближайший год: реализовать пацана с целью, как минимум, в дальнейшем, внедрения в него любви к русской бани и совместном посещении оной.
Группы: [ молча в слух ]
Закрыть