Ju4a
07-04-2004 18:59 x-files
Сегодня мне в глаз попала пылинка и я весь день мучалась. Не знаю, от чего больше – то ли от того, что глаз слезился, ныл и не желал видеть ничего, и мне казалось, что я к тому же слышу и воспринимаю мир хуже, то ли от того, что почти все мои знакомые целый день интересовались, почему я плачу и почему у меня плохое настроение.
Позвонила ему… забеспокоился, сказал – беги в травмпункт, мало ли что. И буквально через несколько секунд я почувствовала, что пылинка исчезла, осталось раздражение, подобное тому, что остается после разговора с надоедливым и злым человеком. Ехала домой и думала, что вот оно как – человек забеспокоился, запереживал и все прошло…наверно потому, что он очень этого захотел. Такое маленькое и приятное чудо.
Доехала до дома и позвонила, чтобы обрадовать, что все нормально, спросила – «что ты подумал, когда я позвонила?» - «ничего…»
Вот тебе и чудо. Настоящее чудо. Оно произошло. И лишь потому, что я в него поверила. И не важно, как оно было на самом деле… и что пылинка появилась опять. Через некоторое время напомнила о себе.
Ведь так во всем – чудо появляется там, где мы оставляем для него место, где назначаем ему свидание. А если его не звать, не ждать, поглядывая на часы – ну что ж, есть много других ждущих, которым без него тяжело.

Current music: De Phazz - альбом Death by chokolate
Состояние: творческое

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть