04-09-2017 21:30 ЭХО мск - алтернативный источник информации
Соперничать с ним может Радио Комсомольская правда (которая уже ни разу не комсомольск конечно)
Сегодя эхо мск ерничали по поводу Кадырова по чьему зову на митинг вышел "миллион" человек, мол, даже без денег, не то что путинги

Интересно что говорят это либерасты на деньги Газпрома, которые (по другому ) те же государственные

Это они подводят к вопросу об идеологии... В Чечне тейпы, иерархия. В Индии касты тоже иерархия - у них так, а у нас прежде порядок (и единство) обеспечивался идеологией. О каком единстве общества речь?! "Понятие мы давно уже рассыпалось". На какой митинг можно привлечь искреннего человека ( те который без денег придет), если "Русскую Весну" спустили на тормозах (Поклонскую отозвали в Москву, СТрелкова выгнали с Донбасса, взятие Мариуполя притормозили), с Западом готовы помириться и торговать как и раньше (похерив импортозамещение и подъем собств. проышленности). О каком "всевластном Путине речь", если чиновники в открытую саботирую майские указы и прочие "пожелания" Путина, если Татарстан, Кадыров и Якутия "себе на уме", если в правительстве царисты и либерасты, а не патриоты? Если Цетробан не подчиняется государство, а МВФ и амер Цетробан слушает с подобострастием?!

эхомск-шники включили запись митинга Кадырова где звучат слова одного из выступающих "мы пошлем миллионную армию..." да, они крутые мужики, когда у них халявное оружие с советских военных баз "случайно" невывезенное оттуда, фин. поддержка из ОАЭ (Катара) и предатели в руководстве РФ и ее армии. На чьи деньги пошлют? На частные пожерствования?!

Хотя, конечно круто, когда мы поступаем как в Приштине или как в Сирии, жаль, что чаще мямлим и заглядываем США в глаза (да и Западу в целом. Захарова оправдывается за МИД "да нет, мы возмущались в марте про Мьянму" - на самом деле лжет - тогда МИД промямлил. Также при всей "заебательсткости" Захаровой: патриотичности, эрудированности, красоте - она никак не может объяснить почему в ее родном ведомстве этот 2017 год объявлен солженицинским? С какой стати воздавать подобные почести предателю? Такой красавчик Лавров и такоее блядство у него в хозяйстве?!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть