20-04-2018 14:00
На прошлой неделе резко схватила вирус, вот буквально утром бодрячком, а кобеду превратилась в вялую лужицу. Еще дежурный врач (вот надо было сразу к нему записываться, а не по цивилизованной электронной очереди, там ужас как врач принимает! пациент час сидит, из этого часа врач гуляет непонятно где 55 минут) обалдел, когда на вопрос "когда заболели?" я почти радостно выдала "сегодня!".
В общем, на больничном почти полторы недели пробыла, основная пакость прошла, остались только остаточные явления в виде насморка и кашля, и то, чую, за выходные пройдет слава лекарствам) Плохо только, что я не сразу догадалась их на работу взять (а только вчера), а то до этого все "прогревайся!", "мазью или спиртом обмазывайся!", тьфу! Вообще в этот раз много среди наших свалилось - сейчас на больничном 3 человека, для нас это уже серьезная нехватка.
* * *
Сидя на больничном глянула на анимированную Персону 5, пока неплохо, но не сказать, что сильно довольна прорисовкой - есть хорошие кадры, но ленятся все же больше. Нет, как бы понятно, что художники для задников не будут прорисовывать все в мельчайших деталях, но все же, все же...



Реакция, правда, у меня не такая бурная, но в целом понятно)
а по поводу all-out attack у меня все еще двойственные чувства

Еще ранее засела за Darling in the Franxx. До сих пор не понимаю, что за трава? Что с этими гребаными взрослыми?! Почему дети паразиты защищают взрослых? WTF вообще? Кхм, короче, заинтриговали. И история прошлого про 02 и Хиро затронула (но момент со стиранием памяти довольно типичен и ожидаем). Ждем развития дальше.
* * *
Узнала, что такое дизайн человека теперь мне с этим жить. Какой только фигни для сколачивания денег не придумают
Закрыть