15-05-2018 16:41 * * *
В последнее время хочется все чаще фотографировать, запечатлеть в памяти, в идеале бы устроить флешмоб "день в 4 фото"! Жизнь у меня, правда, скучная, но вдруг эта затея повлечет за собой изменения? В конце концов, хочешь изменить жизнь - меняй!
* * *
Собственно, это желание все запечатлеть потихоньку начинаю воплощать.
На выходных ходили с мужем в Битцевский, я сразу на яблони залипла

далее немного





Дорога (полагаю, временная на время ремонта) до дома, так и всплывает в голове старая заставка с Макаревичем и кисточкой) я только эту признаю:


А это муж еще зимой посадил мандарины и грейпфруты (как говорит мелкий, "гейфюкты"). Относительно недавно взошли) Вот малая часть, кажется, крайний слева - мандарин, правее все остальное)


А это просто ракета с нашей детской площадки. Правда, теперь смотреть на нее иначе, чем как на привидение, не получается ==


* * *
Снился сегодня занятный сон, что нам с мужем пришлось лечь в больницу. Причем неясно, что за болезнь, как надолго, что-почему. Не это было важно. Акцент делался на эту сраную бюрократию Вот просто боль заполнение и сбор всех необходимых бумаг, а потом еще "Так, палаты 310-400 у нас во втором корпусе, это вам надо на автобусе 2 остановки проехать" Кхм, чую, в реале я немного переутомилась.

* * *
И снова рабочие перерывы богаты на просмотры пока все наслаждаются дома, я скрываюсь на работе. а дома никто не даст(. Досмотрела, наконец, второй сезон Гравити Фолз не прошло и 2 лет, продолжаю смотреть Darling in the Franxx (только мозг подумал, что скукота начинается, как вотэтоповорот. Ну, не совсем конечно, но подвисла и задумалась я знатно. Да кто они там вообще?!) и Персона 5 (4 серия пока что самая лучшая, а Юске в сериале пока нравится больше чем в игре Оо вот как так?). Попробовала глянуть для разгрузки мозгов Стар против сил зла - не, не очень пошло. Из интереса решила подглядеть в "13 причин почему" (книгу прочитала, не сказать, что прямо зашла, но девочку я могу понять сколько бы народ не орал про "из-за такого не самовыпиливаются") - сколько я осилила? Минут 10 наверное - выключила, диалоги выше моих сил. Хотя внешне актер Клэя мне понравился - примерно таким я его и представляла.

* * *
Надеюсь, что все-таки сегодня доберусь до парикмахерской. Пора уже избавляться от привычки ходить стричься раз в полгода == в лучшем случае
Закрыть