26-07-2018 12:38
Хм, как давно тут не писала... Бывает.
Уже больше месяца как перевелась работать в другой офис. На свою голову == Ибо пару недель шел полет нормальный, а потом внезапно (ну, для нас точно, обсуждение шло вот вообще мимо нашего отдела, только перед фактом поставили) поменяли процессы - теперь почти все делается напрямую курьерской службой. Пришлось нам реорганизовать процесс, в итоге работы стало меньше, и хз будет ли руководство что менять короче я боюсь сокращений. Еще и слухи ходят, что офисное пространство меньше станет... Видимо, у банка совсем дела плохи стали. вот сразу вспоминаю, как рассуждала ранее о смене работы со следующего года. мироздание! my heart isn't ready! >< Может, пронесет, конечно, но до конца в любом случае буду держаться, а там посмотрим.
С понедельника ухожу в отпуск на неделю. Отвыкла уже от отпусков, по инерции на работу тянет) Вот сегодня нам сообщили, что в понедельник будет иностранная делегация, соответственно надо привести все в порядок и проследить за своим внешним видом. Была мыслями, что да как, только потом вспомнила, что меня в офисе не будет
Вообще хотела свозить мелкого во время отпуска либо в зоопарк, либо в океанариум на Чистых прудах, но видимо не получится - он сильно боится метро из-за шума (наверное, осталась память о больном ухе и поездке к врачу), а на автобусах маршрут и не проложить толком( Видимо, придется довольствоваться тем, что есть поближе, но тут уже я не в восторге.
Так себе с настроением в последнее время, устала уже - то одна коллега вечно ноет и пессимизм распространяет, то за другим коллегой глаз да глаз нужен, то мама ничего хорошего сказать не может... Хоть сегодня перерыв, вернулась в старый офис на замену, сижу одна, можно немного выдохнуть. Сотрудники радуются возвращению, даже неловко как-то.
Комментарии:
Камрад
Ну хоть немного отдохнешь в отпуске
Камрад
Mitsuru тут уж как получится...
Закрыть