Ниноко
29-12-2018 00:12
Итоги
Мне кажется, лучшим днём этого года было какое-то февраля, когда мы с девчатами поехали в Можайск. В этом году я всему удивляюсь - зиме, весне, лету, осени и снова зиме. В 15-градусный мороз был белейший снег, темно-синее небо, славный городок, весь в военных памятниках, и мои дорогие барышни. Не так уж много нужно для счастья, а?
Что было? Был (и есть) дом - мой. Мой новый дом. Были гости в моем доме. Удивительное ощущение - ждать гостей, носиться туда-сюда, чтобы все успеть, чтобы всем было хорошо.
Было (и есть) удивительное... ну, не знаю, как сказать. Кажется, раньше я и не смотрела по сторонам, а теперь чуть не каждое утро хожу, разинув рот, глядя на деревья, дома, солнце, дождь, снег, мир. Это так красиво.
Было (и есть) глобальное потепление в настроении. Это не когда в целом становится теплее. Это когда сегодня жара, а завтра мороз -20. Простите меня, кому прилетело...
Была (и есть) #многоработы. Мой дорогой напарник и шеф уволился в сентябре, и ВСЕ досталось мне. Думала, сдохну. Хотя резко стало интересно. Вроде, ничего, вроде, тяну?
Был (нет, не было, но вдруг есть) ты. И чай. Так странно, боязно и драгоценно.
Было (и есть) по-разному. Когда-то классно, когда-то до слез, когда-то никак. Жизнь.
Не самый простой год, и так быстро пролетел. Много мыслей, меньше чувств, много ответственности, много впечатлений. А самые удивительные штуки в этом году - это йога критического выравнивания и кофе :D
И это тот год, когда я иногда думаю о своем образе, и понимаю, что образа... нет. Не женщина, но человек. Так было не всегда, но есть сейчас.
И, традиционно, и от всей души - я люблю вас, мои родные люди, я вам благодарна за то, что вы есть.
Комментарии:
[скрытый комментарий]
Камрад
С днем рождения!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть