Le ciel de Moscou
22-03-2021 20:17
Привет, милая!

Продолжу рассказ о том, что с тобой случится в будущем.

Про потрясающе классного мужа уже знаешь, теперь пошли дальше.

Вы с ним отправитесь ещё до свадьбы в солнечную Хорватию. Там невероятно лазурная гладь воды, вкусные мидии, путешествия в маленьком смарте... водопады и озеро, чудесный заповедник. Дождь и солнце смеяющиеся каждые 20 минут. Орешки кешью и спорт батончик на двоих.

Потом будут поездки на машине к чудесным необычным людям в Нефтекамск, закаты над Камой. Самовар, баня, уроки жизни.

Байкал. Ты увидишь Байкал своими глазами. И даже зарисуешь пару этюдов, потеряешь пару вещей. Когда мы с мужем там были, то я, то есть ты была недовольная многим, там нет такого комфорта, там рвутся шаблоны, там правда красиво, но ветер такой сильный, а эмоции бурлят внутри. И я хочу сказать, что только вернувшись в Москву через несколько месяцев пришло понимание, что это было так круто. И что Байкал могуч. И поездка удалась.

Я хочу сказать тебе, любимая... Будь собой всегда. Замечай эту жизнь вокруг себя, люби. Принимай то, что есть с благодарностью.

Та поездка была классная - надеюсь, что когда с тобой она случится, ты уже проживёшь её по-другому) с улыбкой и любовью. Держи мужа крепче, и ... поблагодари Байкал.Дыши этим воздухом. Наслаждайся. Ты счастливая, ты родилась с удачей в сердце.

А ещё ты поедешь в поездку с мамой на Кипр и в Израиль. И там и там будет обалденно.

Тебе всё понравится, милая) будь уверена. В себе и в людях, что рядом.

Столько мест, столько стран, столько городов...

Благодарю Вселенную за эту возможность.
Группы: [ мысли вслух ]

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть