07-05-2022 11:06
Инстаграм живёт как-то то там сам по себе. Я даже что-то публикую, но это как чесать ампутированную конечность....
Привычка есть, желание исчерпывает себя
И меня это ломает с точки зрения моего ощущения мира в картинках.
А ресурс Now, пытающийся стать аналогом инсты, слишком уж обрубочный... Я попыталась, но нет. Дали бы хоть возможность закрыть профиль. Мне не нравится, что мои фото видят все пользователи. Я уж молчу про редактирование фотографий.
Я много "пишу" в голове. Ругаю себя,  что не довожу это до дайри и журнала. Но как уже говорила, потребность в общении закрывает наш беременно-родивший чат. Не только по причине того, что темы общие. А как-то новый приток людей был нужен что ли. Есть прям несколько человек,  с которыми общение очень напоминает золотые времена дневничков.

Ну и не в первый раз с рождением ребёнка я просто концентрируюсь на нём. Не в том плане,  что у меня нет времени и сил на что-то ещё. Мне просто так кайфово в этом вакууме милоты первых месяцев младенчества. Я таки точно младенчиковый наркоман)))) Безумно кайфую от Санечки. В очередной раз проваливаясь в бесконечное любование, умиление. Чудо нереальное, счастье концентриоованное. Самый чистый кайф, как поёт Вася)
Комментарии:
07-05-2022 11:49
Камрад
Now

- Так и не добралась до этого ресурса, но планирую в будущем испытать. Инстаграм забросила, как только начались сложности.

Я таки точно младенчиковый наркоман))))

- После рождения сына (с интервалом в 14 лет после дочери) я недоумевала, почему не сделала это раньше... это же так кайфово.
Камрад
Zabava меня как-то сразу проняло😁 с первого ребёнка
Если бы не возраст и финансовые моменты, то я бы ещё родила)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть