25-05-2022 08:33
Каникулы!!!!! Вот и окончен 1 класс Ярика и 5 класс Алексея! Даже как-то неожиданно)))) Ибо 20 был последний день, а оценки выставлялись числа с 10. Я, как обычно, не буду говорить, что я прям ждала, когда это закончится. Меня школа не напрягает, особенно в этом году с переходом в деревенскую. Скорее я с нетерпением жажду 1 сентября
По Ярику всё просто. Самое главное: от школы дитя пока не воротит.Ждёт 2 класса. Учителя у них хорошие, и учатся и развлекаются.
У Алексея тоже ожидаемо, хоть и не менее приятно. Закончил год на одни 5. Только в третьей четверти была одна 4 по биологии. В классе 2 отличника, оба мальчики, что примечательно. Можно, конечно, тут заметить, что уровень знаний тут ниже и так далее, но...не буду. ВПР по русскому и математике он таки написал на высшие балы. И в принципе старался сам учиться, не без косяков, естественно.
Расстроило полное отсутствие работы классного руководителя в учебном году. Ноль, просто ноль. Одна польза, что не вредила. Жаль, класс хороший, но так и развалиться может.
Я, конечно,  выпала с беременностью и родами.  Но поговорили с род.комитетом. Надо на следующий год брать инициативу в свои руки.

А так май забит генеральными репетициями, прогонами, отчетными концертами, спектаклями, конкурсными выступлениями. Логистика захватывающая)))
Комментарии:
25-05-2022 08:46
Камрад
Поздравляю! Хороших летних каникул!
Дети - молодцы, радость и гордость родителей!

У нас из-за ковида в школе было сильное затишье. Если бы дети не ломали парты, то вообще бы о школе не слышали. В мае разве что началась активность.
Камрад
Zabava спасибо! Да, в школах до сих пор из-за ковида всё на паузе
Хорошо, что есть доп.занятия, там у всех итоговые мероприятия
25-05-2022 12:32
Камрад
Семик
У сына 2 июня отчетный концерт по танцам. Ждем все.)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть