18-08-2022 10:02
Тот момент отпуска, когда оооочень хочешь домой. Всё, спасибо,  наотдыхались
Дорога, конечно, смазывает впечатление от отдыха конкретно

Выехали из Сочи в 7 утра, до Краснодара было 290 км....ехали почти 8 часов из-за пробок. Я даже отказалась идти гулять, валялась с Санечкой в квартире, ибо там даже в 7 вечера было +34.
При всём том, как мне понравился Краснодар в плане проживания  (арендовали замечательные квартиры) рядом с парком их знаменитым, сам парк волшебный. НО у меня в этом городе портится настроение и я начинаю наезжать на Игоря на пустом месте. Просто удивительно,  как совпадает моя гнусная сущность с какой-то энергией этого места. Или просто я человек-мозгоёб.

А дальше самый большой бросок Краснодар-Обнинск - 1350 км. С половины шестого утра до десяти вечера в дороге. Конечно, с 3 остановками на покушать/в туалет. Но таки и с 4 детьми, включая младенца.

Я бы с удовольствием снова переночевала у Вики в Москве, но одноклассник Игоря ждал нас в гости ещё по пути в Сочи. Мы же с поломкой автомобиля зависли в Москве. У него под Обнинском дача. Огромный трёхэтажный дом, но в недостроенном состоянии. По мне так это стресс сплошной. Комнаты сделаны,  но лестницы временные из досок без перил, стены и пол внизу газобетон, крыльцо и прочее тоже в состоянии стройки. Здесь ещё связь ловит только мтс.
Но огромный просто великолепный сад, с полянами, всевозможными деревьями. Просто сказка. Плюс Игорь сходил с детьми на речку днём. И плов вечерний и общение.
У ребят сыну младшему годик)))) Тоже Санечка, даже похожи  между собой : сероглазые, светловолосые, миленькие. Такие вот однокласснички неугомонные, стали папашами в 55 лет)

Последний рывок и дома!!!!
Хотя Игорь с Лёшей и Яриком традиционно на Баренцево море ещё на неделю уезжают. Маньяки.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть