Дневник McSim
дневник заведен 24-01-2003
постоянные читатели [1]
Hila
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
27-01-2003 16:23 Вот такая поебень-2:-) Аж страшно!
В субботу ночью возвращался с церемонии вручения кинопремии "Золотой орел". Когда шел от метро домой меня нагнал какой-то человек, постучал по плечу. а когда я развернулся со всего размаха дал мне в глаз. Я упал, но, видимо, из-за легкого опьянения, выступившего в роли анестезии, сознания не потерял. Быстро сообразив, что тип нагибается,чтобы нашарить у меня мобильник и кошелек, выбираю одно-единственное правильное решение: сбить его с ног, повалить на землю. Вскакиваю и для верности наношу ему пару ударов ногой в пах. Еле добежал до подъезда.
Дома первым делом проблевался, вторым осмотрел повреждения.
Синяк под левым глазом будет виден еще недели две. Остальные ссадины заживут за пару дней.
Вывод один: инстинкт самосохранения в перемежку со страхом потерять честным трудом нажитое имущество дают потрясающий эффект.
С работы прозвонились все кому не лень. Друзья тоже в курсе. Я стал гером дня. Приятно, но впереди самое страшное - поход в контору. Ловить на себе взгляды и улыбки коллег не самое приятное в этой жизни.
Кроме того, я так понимаю, что со светской жизнью придется на неделю расстаться. Мало того, что я пролетел с Ханты-Мансийском, так и тут в Москве полно событий! В среду ведь премьера "Фриды Кало". Как быть?
Один плюс: теперь я смело могу ходить по квартире не умытый, не причесаный и не бритый... в одних трусах.
Закрыть