Крутится, вертится шар голубой...
Летисия
дневник заведен 05-04-2004
постоянные читатели [53]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Череповец
[5] 22-01-2008 16:50
1_2008

[Print]
Летисия
24-05-2004 05:35
Опять по дому заскучала сегодня, может из-за того что кое-что вспомнилось................

Была у меня подруга,мы с ней встречались только на даче, так как она живет в Питере. Она была самая обычная, не такая как я, но мы с ней были не разлей вода, всегда вместе гуляли в деревне, вместе обсуждали мальчиков, ночевали друг у друга...............

Но вот однажды, мы пошли на речку купаться , на наше любимое место, когда мы пришли, то там уже купались двое мальчишек. Ну мы не стали стеснятся, тоже залезли в воду, а у нас был взят мячик, и мы начали играть с ним. Подруга случайно кинула этот мячик высоко, и я не смогла его поймать, и пришлось мне плыть за ним. Когда я наконец доплыла до него, то увидела, что один из мальчишек держит в руках этот мячик. Я так вежливо прошу мне отдать этот мячик, но он не дает, и тогда я шутя попыталась выхватить мячик, но не получилась, он увильнул! Ну я не стала за ним плыть, а осталась стоять на месте! А он похоже ожидал, что я за ним поплыву! А вот подруге он похоже понравился, и она поплыла за ним, а мне было все равно! Я встала в сторону, и принялась наблюдать за ними. И потом этот мальчишка так подплывает ко мне и зовет играть, я вежливо пытаюсь отказаться , так как он мне не нравился, а подружке он видимо пришелся по вкусу. Но он настойчиво звал, и мне пришлось присоеденится, но я видела , что это подруге не нравится . Покупались мы еще,потом пошли домой, а подруга шла такая хмурая. Я ее не понимала, что я ей такого сделала, почему она идет с таким хмурым лицом . Я у нее про это спросила, а она так и говорит: "Ты не могла бы притворится глухой? Ты ведь такая на самом деле....................и мне надоело с тобой возится.............".

После таких слов я обалдела, и очень сильно обиделась на нее..................................
После этого случая в наших отношениях с подругой появился холодок!

И вот когда этот случай мне вспомнился, я задалась вопросом, что же я ей такого сделала?
Неужели она со мной дружила только из жалости? Или это ребята во всем виноваты?
Комментарии:
Stone
может она приревновала тебя к мальчишкам...??
чаще дружба ломается именно изза противоположного пола
Камрад
Marine landscape Сама не понимаю, что случилось! Неужели подружка начала мне завидовать в 14 лет? Я как то про это тогда сразу не подумала, так как она так сказала, что я подумала, будто во всем виноват мой плохой слух, может я что то не так сказала, и помешала ей кадрить мальчишку? Но вот вчера стала вспоминать, и на ум пришли другие причины..................
Stone
Lian4ik слух? ну смешно..просто она нашла причину чтобы отделаться... вот и ухватилась за слух... но слух здесь же не при чем..

и вообще ..забудь и не расстраивайся.... здесь в Москве ты найдешь много новых и хороших друзей!
Камрад
Marine landscape Если сказать честно, то я эту подружку уже давно забыла, иногда встречаемся в деревне, она с таким видом проходит мимо меня, что если бы ее мысли могли материлизоваться, то от меня бы и мокрого места не осталась!

Но на счет того, почему она так на меня смотрит, есть еще одна причина: просто я стала заигрывать с другим парнем, а он ей нравится! Это было 2 года назад, так как в прошлом году я в деревне практически не была, была в Москве, сдавала экзамены в Бауманку, а потом когда домой приехала, оставался месяц отдыха, и я его с друзьями в городе проводила и у подруги на даче.................(у другой, она тоже плохо слышит, и в отличие от той, не ворчит на счет моего слуха )
Думающий грустно и шутя..
У меня тоже была история с моим одним слышащим “товарищем”, без которого я не представлял жизни в деревне. Где бы я ни был, он был там. Где бы он ни был, я был там.
Но потом случился “раскол”… Причина в этом, по моему мнению, то, что он слышащий, а я глухой. Вкусы у нас отличаются и проч…
Я о своей истории потом как-нибудь тоже напишу в своём Дневнике и ты прочитаешь и сравнишь...
Камрад
Мозгоеб
Буду с нетерпением ждать! Но ведь как-то странно получается! Дружили мы, дружили и вдруг какие-то парни нарушили нашу дружбу! И это-то в 14 лет? Я конечно интересовалась мальчиками, но не так как она! Любой парень, по-моему мнению, должен быть ее!
Ладно, будем думать что у подружки не было опыта в этой сфере "деятельности".............
Stone
Lian4ik наоборот не парнишки нарушили дружбу..а она ухватилась за удобный момент

так что..может тем парнишам спасибо.. а то дальше могло быть хуже
Думающий грустно и шутя..
Lian4ik, да, думаю Marine landscape права....
Камрад
Marine landscape , Мозгоеб
Н-да..................
Вот уж не ожидала от нее такого! Вроде всегда вместе были, она у нас ночевала, сама ко мне первая приходила, меня всегда звала во все компании, на все вечеринки..............................а тут такое выкинула................. ну и Бог с ней! Все равно наша дружба когда-нить да и закончилась бы, так как я щас с трудом понимаю люде без аппарата! А ведь в аппарате купаться невозможно...............
Несбывшееся
не может быть, а точно.Я только одного не могу понять- когда он успел ей понравится- ведь вы их видели в первый раз.Или, может быть, просто задето ее самолюбие- ведь она пыталась заигрывать, а внимание обратили на тебя.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть