27-05-2004 10:10
здрям , любитель выслушать !
представь себе , сегодня всю ночь не спала , а ботала с артемкой . разговаривали долго и о многом .
....прости меня , плизз, что он прочитал тебя и наши с тобою тайны , просто , даже если бы я ему и запретила бы он все равно бы тебя и прочитал , но просто бы промолчал !
сегодня была на экзамене у сестренок , видела елену владимировну , договорились , что завтра после моего экзамена в ГАИ , сходить в кафешку или прогуляться ....
кстати , ко мне сегодня придет Артем , надо будет комп вылечить , там какой то вирус или проще говоря для тебя - паразит (а мне летать , а мне летать охота !!!)
Знаешь , он человек , который может понять любую ситуацию легко и очень даже просто её воспринять!
честно сказать мне так интересно , что он вообще подумал прочитав, вернее , узнав о моем отношении к нему ?! что будет дальше ? как все будет развиваться , если конечно это все будет иметь свой дальнейший ход ? понял ли он все написанное ? незнаю....но в нем я вижу своего лучшего друга , которых у меня почти что нет , и не постесняюсь сказать - в виде парня тоже , но хочется что нить одно -или то , или это - ?!с ним по крайней мере камк с другом очень интересно !
он меня вчера спросил один такой вопрос , замечаю ли я что он не выговаривает там букву -л- и -р- ?! а я ему ответила нет , т.к. на самом деле этого не замечаю ! ...разговаривая с ним по телу , такое ощущение как будто он рядышком , как будто глаза в глаза болтаем ....а на самом деле его вовсе нету со мной , он там где то у себя а я у себя ?! ну да ладно , как нить прорвемся ... (если только таким образом ?! хехе..)
помнишь я тебе много чего про эльку рассказывала , так вот она ко нме должна сегодня прийти . вчера позвонила , говорит соскучилась , хочет увидиться !ну вотона и дожна ко мне зайти после того как сделает там всякие поручения её отца ....будем ждать !!! хехехехе....
знаешь я её не пойму , она сама учится в красноводске , живет в ашгабаде , а нравятся ей все парни и абада и красноводска !!! говорит что нашла свою любовь - морковь , а потом на следующей же день говорит , что ошибалась , видите ли познакомилась с другим в такси , который якобы её подвозил !!! незнаю что будет далтьше в её личной жизни , но она придет я обязательно поинтересуюсь её личными делами !!! читав её дневник (кроме меня о нем даже никто и незнает - я тебе говорила !!!) я погнимаю что она , как будто , хочет всех зайцев сразу , но в то же время хочет одного и единственного , с которым она могла бы иметь все то что имела с ними со всеми !!! ( это я про неё смайл вставила если что ) .
ну вот пожалуй на пока все мой маленький дружок ! вечером я к тебе снова приду и поделюсь всеми своими впечатлениями за весь день с того момента , как мы с тобой расстались ! пока - пока !
Закрыть