01-06-2004 11:44
риветик ! а вот и я !
блин , у меня все просто супер ! день прошел отлично .
с темкой - все путем . вот только его вечернее настроение меня как то укололо , т.к. мне не безразлично его внутреннее состояние . мне важно что там творится и причина всего этого безумия !
я сама того не ожидая , от него услышала такие слова , которые я и неожидала слышать
- ты мне нужна ...
- я безума от теа ...и т.д.
блин ,хотюон такой интересный человек ,
а сегодня ваще он мне стихи читал , и хотю сказать у него не плохо получается , по крайней мере мне понравилось . было просто отдуши ...
но меня на самом деле беспокоит только его внутренне состояние , он боится что что то поменяется после его откровения , но это не так , я наоборот буду к нему более близка , отношения станут намного крепче и лучше !
незнаю потяму , у меня такое впервые отношение к челу , я имею ввиду , так быстро и сразу ...иногда мне даже кажется что я его хотю , как бы это на твой взгляд глупо не звучало , но это так и это правда ... клянусь , иногда так и хочется шепнуть - возьми меня , я видимо уже просто с ума схожу , от того что очень давно не чувствовала тепла , страсти пылающей !
но если это все случится слишком быстро я ему стану просто безразлична и не интересна как девушка , как человек !
как говорят в человеке хоть 1 капля но должна быть загадка ... а во мне их много , но одну ты уже знаешь !
интересно все таки , когда каждый день и каждую минуту хочется его видеть , чувствовать , желать , но потом все таки думаешь , а что будет дальше после такого крупного откровения , которое он может услышать .
слущая те слова из его уст , по которым я просто соскучилась до безумия , я незнаю верить или нет . но я ему верю , сама незнаю почему , я верю и надеюсь узнать этого человека как можно ближе и морально и физически !...да , что то меня конкретно потянуло на откровения ....
я сегодня случайно напоролась на один тест и решила его сделать и посмотри что вышло :

Сирена. Завидное качество - давать понять, что путь открыт, не размахивая жезлом изо всех сил. Ты обладаешь им в полной мере. Конечно, мужчин привлекает откровенный призыв, но, чтобы связь продлилась, им также нужны искренность и честность. Специалисты по межличностным отношениям в этом абсолютно уверены.В чем твой секрет? В умении доверять. Другим и в первую очередь себе. Ты умеешь ладить с собой - такой, какая ты есть. И, в принципе, тебя не очень тервожит, производишь ли ты ослепительный эффект. Да, ты можешь прийти на работу в эффектном наряде, но - не для психологической атаки. К тому же тебя тебя редко подводит внутренний голос: он вовремя подсказывает, в какой момент надо взять ситуацию под контроль. Парадокс, но ты сексуальна уже потому, что спокойна.

вот теперь я думаю правда или нет ?! скорее всего только на половину а может и по полной проге правда .....

вот наверное и все на сегодня , завтра еще увидимся ,
пока ...
30.05.

Состояние: веселое
Закрыть