11-06-2004 00:39 кхе!
НЕНАВИЖУ БОЛЕТЬ…КХЕ-КХЕ….
ХОТЯ ИНОГДА ПРИЯТНО, ЧТО ВОКРУГ ТЕБЯ ХЛОПОЧУТ МАМА И ПАПА….
ЧЕМ БЫ МНЕ ЗАНЯТЬСЯ ЛЕЖА НА ДИВАНЕ ЗНАЯ ТОЧНО ЧТО ЛИБО НАЧИНАЯ Я ВСЕ РАВНО НЕ ЗАКОНЧУ.
ИНТЕРЕСНО КТО НА ФАБРИКЕ ВЫЕГРАЕТ? МНЕ НРАВИТЬСЯ СТАСИК И НЭСТИ!
ЕЩЕ ВОТ ОТКОПАЛА ИНТЕРЕСНУЮ СТАТЬЮ….
ОЙ, МАМА, ТОЛЬКО НЕ ПЛОСКАНИЕ. ФУ………….
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!…………..
СТАТЬЯ:
Как известно, во главе «Фабрики звезд-4» поставили одиозного Игоря Крутого, загубившего кучу звезд - от Аллегровой до "Рук вверх". Руководство Первого канала недавно вообще собиралось убрать композитора из эфира вместе со всеми его музыкальными программами.
Музыкальные сплетники сразу сделали вывод: Крутой якобы привлек богатых людей, выложивших за участие своих детишек в "Фабрике" огромные деньги - чуть ли не по $ 500 тысяч. Естественно, у нас возник вопрос: если это правда, кто же именно из нынешних обитателей "звездного дома" попал на ТВ за плату?
По крайней мере, за одного участника новой "Фабрики" точно никто не платил. Это 22-летний Станислав Пьеха (на фото третий слева), внук легендарной Эдиты Пьехи и покойного руководителя ансамбля "Дружба" Александра Броневицкого.
К блатным актерским семьям - пусть не таким знаменитым - принадлежат еще два нынешних "фабриканта". Так, 18-летняя Ксения Ларина на самом деле носит фамилию Ржевская и приходится родной сестрой участнице "Фабрики звезд-2" Маше Ржевской. Как мы уже писали, их родители - бывшие актеры театра "Современник" Виктор Ржевский и Екатерина Ларина ("ЭГ" № 38 и 51, 2003). А мама 15-летнего Ратмира Шишкова - цыганская певица Ляля Шишкова, в свое время работавшая в ансамбле "Ромэн" под руководством своего дяди Николая Жемчужного.
- У нас в семье все артисты, - с гордостью сообщила бабушка юного "фабриканта" Раиса Шишкова. - И наши дети тоже стали певцами и музыкантами. Сейчас у Лялечки здесь своя студия звукозаписи. Ратмир ей там помогает. Когда он сообщил нам, что его берут на "Фабрику звезд", мы сначала не поверили. Богом клянусь, что ни о каких деньгах не было разговора.
Народные артисты
Обнаружились на "Фабрике звезд-4" и другие непростые ребята - завсегдатаи кастингов и конкурсов. В частности, 21-летний Антон Зацепин участвовал вместе с финалисткой третьей "Фабрики" Юлией Михальчик в питерском конкурсе "Кумиры XXI века". 20-летний Ярослав Илларионов уже не раз пытался проходить кастинг на "Фабрику". А 22-летний Антон Ямпольский (он же Поль) и 18-летний Юрий Титов засветились в проектах канала «Россия» «Стань звездой» и «Народный артист».
- Ямпольского я знаю по «Стань звездой», - рассказал финалист «Народного артиста» Александр Панайотов. - Полтора года назад мы с ним выбились в финал этого конкурса, но в группу «Другие правила» не попали, поскольку были не в ее формате. А с Юрой Титовым мы участвовали в «Народном артисте». Наш продюсер Евгений Фридлянд даже хотел взять его на контракт. Были уже отпечатаны афиши «Народного артиста» с его именем. Но не сложилось. Антон работал солистом в оркестре Олега Лундстрема. Юра что-то записывал с участниками группы «Охо-хо», в которой раньше пел Никита Малинин. Не подумайте: ни за Антоном, ни за Юрой не стоят большие деньги.
Возможно, «Фабрика» не лучшее применение их способностям. Но в их безденежном положении другой возможности заявить о себе нет.
Еще несколько "фабрикантов" успели поработать в известных музыкальных проектах. 22-летняя Ирина Дубцова некоторое время пела в созданной Игорем Матвиенко группе "Девочки". А 18-летняя Виктория Богославская не так давно сменила солистку Полину в группе "Дайкири".
- В нашу группу Вика попала случайно, по кастингу, - заявил музыкальный продюсер "Дайкири" Андрей Пряжников. - Если бы у нее был спонсор, наверное, группу "Дайкири" гораздо чаще показывали бы по телевизору и ей не надо было уходить на "Фабрику".
Рэпперы из «Министерства»
Двух учениц танцевальной школы балета "Тодес" - 17-летнюю Наталью Коршунову и 16-летнюю Надежду Игошину - явно сосватала на "Фабрику" новый преподаватель по хореографии, руководитель "Тодеса" Алла Духова.
Правда, кто-то написал на официальном интернет-форуме Первого канала, будто бы у Игошиной имеется богатенький папа, который чуть ли не содержит всю школу № 550, в которой она учится. Но директор школы Виктор Вольфрам это категорически отрицает.
26-летний Александр Бреславский, ныне выступающий под именем Доминик Джокер (на фото - крайний справа), а ранее известный как Апельсин, запомнился по участию в рэп-группе "2+2". А 20-летний Тимур Юнусов (он же Тимоти - на фото второй слева) и 16-летняя Анастасия Кочеткова (она же Нэсти) прославились не столько участием в рэп-группе "VIP-77", сколько появлением в скандальном репортаже программы "Намедни" про золотую молодежь, где они хвастались своими крутыми «тачками» и пели песенку с рефреном "Лохам здесь не место!".
- У нас в группе все из небедных семей, - признался автор всей музыки «VIP-77» Игорь Летин (он же Мастер Спенсор), который когда-то вел в "ЭГ" рубрику о хип-хопе. - Недаром мы взяли себе такое название. «VIP» - потому что тусуемся в клубах VIP-уровня типа "Шамбала", "Министерство", "Зима", "Цеппелин", "Марика". А «77» означает номер нашего региона - Москвы.
До создания нашей группы почти все участники уже были достаточно известными артистами в рэп-тусовке. Тимоти работал у Децла. Динамит участвовал в группе "Биг Блэк Бутс". Только Настя была обычной девочкой. Просто мы через знакомых узнали, что она хорошо поет.
В качестве саунд-продюсера с нами работал Апельсин, покинувший группу "2+2". На одной из тусовок в клубе "Марика" нас заметил бывший спонсор Натальи Ветлицкой Паша Ващекин. "Я очень крутой бизнесмен, - сказал он Тиману. - Для меня заработок не на первом месте. Я реально хочу продвинуть хип-хоп". Тиман уговорил нас подписать с ним контракт на пять лет. Но за год Ващекин сделал нам всего два выступления, оплатил запись нескольких композиций и больше ничего. Мы объявили Ващекину, что уходим от него. Паша до сих пор говорит, что Тиман - предатель и кидала.
Крутая Алекса
Кстати, два года назад Апельсин с группой "2+2" участвовал в конкурсе "Новая волна" в Юрмале, где все тот же Крутой был сопредседателем жюри, а Евгений Орлов - исполнительным продюсером.
Год спустя на этом же конкурсе отметился еще один участник "Фабрики звезд-4" - 21-летний Иван Бреусов, выступавший тогда в составе модной казахской группы "101". А 15-летнюю "фабрикантку" Александру Чвикову из Донецка последние полгода усиленно раскручивали на Украине под именем Алекса. Клип на ее главный хит "У меня машина классная, мы с ней парочка опасная" снял сам Михаил Хлебородов. А на презентацию ее дебютного альбома в Киеве из Москвы приехало множество крутых гостей. Так что эта юная особа вполне могла быть той самой «проплаченной «фабриканткой».
- На Украине ни для кого не секрет, что Алекса - дочь очень богатых людей, - подтвердил наши предположения продюсер украинского музыкального канала O-TV Александр Бригинец. - Ею занимается донецкая продюсерская компания "LEVEL", которая специализируется на проектах с хорошим финансированием. Вот теперь Алексу отправили к вам на "Фабрику звезд". Видимо, решили, что это будет дешевле.
Помимо Алексы, на представителей золотой молодежи, которых могли пристроить в популярное шоу за деньги, смахивали и еще две "фабрикантки" - 17-летняя Наталья Полянская, явившаяся на "Фабрику" с умопомрачительной прической, и 21-летняя Евгения Волконская, про которую сообщалось, что она из семьи дипломатов. (Как мы уже писали в прошлом номере «ЭГ», последнюю выгнали из МГУ за подделку оценок в зачетке и наезд на машине на своего преподавателя.)
Ждали неформалов
Мы не могли не поинтересоваться, что думают по поводу всего этого сами продюсеры "Фабрики звезд".
- Да, на кастинг приводили своих детей некоторые состоятельные родители и предлагали какие-то деньги, - не стал отрицать Евгений Орлов. - Но это не влияло на решение нашей команды. Я знаю, что, например, у Алексы состоятельный отец. Но это вовсе не было решающим фактором при ее отборе. Кстати, все парни на "Фабрике" в нее влюблены. Былые заслуги нами тоже в расчет не принимались. К нам приходили друзья Никиты Малинина из группы "Охо-хо", ребята из группы "Шао-бао", солист группы "Револьверс" Леша Елистратов, солист группы "Джей-Пауэр" Дима Суховей, известный по рекламе "Стиморол", но мы их всех забраковали. Отказались и от участия Ксении Собчак, которую поначалу хотели взять для придания шоу скандальности. А вот внука Пьехи, который в свое время не прошел у нас в финал Юрмалы, мы взяли.
Оценивались только его артистические данные. К сожалению, разговоры о коррупции, видимо, неизбежны. Например, Женя Волконская на первом концерте должна была петь под аккомпанемент Крутого. Но она переволновалась и спела плохо. Из телеэфира этот кусок вырезали. А журналисты сразу написали, что Волконскую лично пропихивает Крутой. Вот кого Игорь Яковлевич и впрямь предложил взять - так это Апельсина, который когда-то был у него на контракте с группой "2+2". Лично я рекомендовал Тимоти, Настю Кочеткову, Иру Дубцову, Ивана Бреусова и Антона Зацепина. Ивана я знал по Юрмале. А Антона заметил на конкурсе в Питере, где я сидел в жюри. Тим - вообще звезда в своей эр-эн-би-тусовке. Его я чуть ли не уговаривал пойти на "Фабрику": считал, что такой яркий человек полезен для рейтинга шоу. Мы вообще ждали неформалов, рокеров, рэпперов, фриков. Но они почему-то не приходили. Видимо, не верили, что их возьмут.
Кстати
Любовная история юной украинской певицы Алексы и рэпера Тимоти, которых на «Фабрике-4» иначе как Ромео и Джульетта, не зовут, получила действительно шекспировское развитие. Категорически против взаимоотношений влюбленных выступили высокопоставленные родители Алексы. Руководителям «Фабрики» объяснили, насколько нежелательны отношения их 15-летней дочери с юношей не их круга. Теперь организаторы шоу внимательно следят за происходящим в «звездном доме», и как только Тим приближается к Алексе, в комнате включают свет и по громкой связи влюбленных просят разойтись.
Сама девушка показала себя послушной дочерью: заявила, мол, у ее ухажера нет голоса, и вообще после «Фабрики» они расстанутся.
До момента, когда будут объявлены победители нынешней "Фабрики", остались считаные дни. И в "звездном доме", куда вернули выбывших в процессе шоу участников, разворачиваются настоящие "боевые действия". Из уст "фабрикантов" в адрес друг друга порой льется такой отборный мат, что надзиратели диву даются.

Поругались между собой в очередной раз и Тимоти с Алексой. Парень упросил было девушку покрасить ему волосы, а та вдруг заявила, что "волосы красят только педики". Тимоти вспылил, Алекса разрыдалась. Но больше всего сейчас достается Ирине Дубцовой. Предводителем противников новобрачной стал на "Фабрике" Стас Пьеха. После того как Ирину "спас" Крутой, а затем ей устроили свадьбу, внук знаменитой бабушки стал намекать на то, что "слишком много у нее привилегий". Подлил масла в огонь тот факт, что Настя Кочеткова, которую в честь 17-летия отпустили на ночную прогулку по Москве, взяла в попутчики Дубцову (а не Пьеху).

Крутой заменил Чурикову на секс-бомбу

«Фабрикантам» повезло с продюсером: Игорь Крутой сейчас, пожалуй, самый влиятельный человек в шоу-бизнесе. Прежде чем прийти на «Фабрику», он поставил условие: передачу должны показывать не только на Первом канале, но и на Муз-ТВ (генеральным директором коего Крутой как раз и является). В итоге Муз-ТВ неуклонно повышал себе рейтинг, демонстрируя невероятное количество репортажей о жизни в «звездном доме» (причем упоминания о Первом канале оттуда аккуратно вырезались). Заменяли и ведущую: если на Первом канале «Фабрику» вела Яна Чурикова, то на Муз-ТВ вместо нее появлялась местная секс-бомба Маша Малиновская.

Руководство Первого канала согласилось на этот беспрецедентный шаг неспроста. Столько звезд, сколько зазывал Крутой в пятничные концерты, не обеспечивал еще ни один «фабричный» продюсер. Павел Буре, Евгений Кафельников, Дмитрий Сычев, Марат Измайлов, Анастасия Волочкова, Верка Сердючка, сладкоголосая звезда французского «Нотр-Дама» Гару... Рейтинги передачи на Первом канале были велики.

«Фабрикантам» разрешили курить?

Рейтинг нынешней «Фабрике» прибавили и разные пикантные подробности. Во-первых, одна из участниц шоу, Ира Дубцова, чуть ли не в прямом эфире вышла замуж за солиста группы «Плазма». Во-вторых, муссировались слухи об «интим-комнате» в «звездном доме»: там будто бы участники вовсю предавались любви (и однажды, по оплошности режиссера, эротическая сцена вышла в прямой эфир).

Участник «Фабрики-3» Коля Сличенко признался нам, что в «звездном доме» успел заняться сексом в таинственной комнате с одной из «фабриканток» и даже выкурить несколько пачек сигарет - а ведь и то, и другое, по правилам, совершенно невозможно. Не исключено, что и секс между Женей Волконской и Юрой Титовым действительно имел место...

Пьеха навсегда

Во вторник, 8 июня, на гала-концерте «Фабрики-4» Крутой назовет победителя. Мы тут в «КП» вместе со сведущими людьми раскинули пасьянс. И вышло вот что: выиграет не один человек.

Первое место достанется либо Юре Титову, либо Стасу Пьехе. «Серебро» - у группы «Банда Джокера», в которую войдут вылетевший Доминик, Ратмир Шишков, Тимоти и Настя Кочеткова. А «бронза» - у украинской звездочки Алексы.
Комментарии:
Funny little bookworm
Знаешь, по-моему, нам просто очень повезло, что твой прогноз не оправдался!Я честно болела за Зацепина и Дубцову, да и Пьеха- просто лапа!А вот Алекса-мажорка, вот уж за кого точно заплатили!!!
Да, ещё банда-суперрррр! Я тащусь от их песен!!!
А ты??

29-06-2004 05:44
По-моему, фабрика сосёт.

идеальная женщина
Решила сделать что-нибудь хорошее... Например, поздравить с днем рождения человека... Пусть у Вас усе получится... И не грустите... Жизнь - веселая штука, крути не крути ...

защикочу до смерти
фабрика действительно совершенно бесполезная штука) а Маша Малтновская по моему несимпатичная совсем)

Закрыть