Мой долг-Искать
дневник заведен 27-05-2002
постоянные читатели [1]
Флюгер
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Швеция
[7] 02-07-2004 12:40
Тупик

[Print]
Alexander_Sunny
29-05-2002 01:53 Не сезон
Как посмотришь вокруг-ни одного подходящего парня...То ли я слишком хороша(ну да,куда уж лучше!), то ли у меня запросы большие(не сказала бы),то ли все парни ослепли!!!!
Только и липнет то,что плохо лежит,ах!КАк мне надоела возиться с маменькими и папенькими сыночками,с тупыми головорезами,самодовольными болванами и сексуально озабоченными подростками...Не уж то нет нормальных мужчин с нормальными качествами.Где те, которые достойны назвать себя мужчинами??
Ужас!
Опять видела тех,которые мне нравяться и которые увы заняты...Самое обидное,что последнего проворонила сама!Увели за несколько дней!
Блин...Обидно...
В этом году у меня какая-то запоздалая весна,уже и июнь скоро;а я только проснулась...Вот наверное и опоздала-не сезон,урожая не будет...ладно уж,посмотрим,что дальше будет..
Комментарии:
16-06-2002 20:36
Камрад
послушаешь так вот и чувствуешь себя то ли пшеницей, то ли картошкой, то ли еще непойми чем хотя сам тоже как начнешь "искательничать" - чувствуешь себя Великим Собирателем женщин (как у Кундеры)... Все таки кажется что искать не надо - само все прийдет
Закрыть