Палата №6
Толек
дневник заведен 17-06-2004
постоянные читатели [19]
brainless_sniff, CAHTA, Jane Eyre, RedLine Graphics, Saroga, Schastie, TimeLine Flash, Букля_, Главврач, Дианочка, Избранный, Капитан Фортинбрас, Комессар Полиции, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Профессор Клюквин, Свезда, Скромняга-2, Толек
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [2]
[5] 16-07-2004 00:52
Вот тут (http://www.journal...

[Print]
Комессар Полиции
21-06-2004 09:32
Помнете я гаварил пра спецслушбы? Как ани меня напирибой преглашают к сибе работать а я фсе время атказываюсь? Так вот, я наканец-та принел придлаженее упровленея внутриних дел горада Ретсбурка. Типерь я камесар Каломба. И мне уже дали первую мидаль за мае первае раскрытае дело!


В качистве первава задания я правел нибальшои раследавание и аказалась что я виду сдесь уже 7 днивникоф са следующеми иминами: Комиссар Полиции, нос, Поэт Винни, ЗмейГорыныч, Фортинбрасец и этат днивник. Я выброл токие имина патамушто очинь хачу быть пахош на этих людей. Но самы мой главный днивник здесь. И я всеми остальными днивниками иво читаю. И мне он очинь нравится.

Из-за бальшова каличиства днивникоф у миня астается очинь мала времини штобы слидить за вами, но я фсе ровно ни брошу свой трут.
Комментарии:
22-06-2004 18:01
Братья и сестры!

Мы тут посвэтовалыс,... и решили, что таких вот, тунэяцэв, как толек, панэмаэтэ ли, надо грузит в вагоны и отправлят в далекую Сыбыр! Такиэ как он, позорат своим тунэяцтвом свэтлый образ российского хацкэра понэмаэтэ ли!
Пусть он в сибирских снэгах своими раследованиями привлекаэт на свою жопу мэдведэй и в пэрэрывах убираэт русский снэг. А то только 7 днэвникоф - это пазор! С такими хацкэрами наши люди никогда не смогут дрочить при каммунизмэ, как завэщал вэликий вова и как учит наша партиа.

Враг не пройдет! Победа будэт за нами!

-------------

Иосиф
Капитан Фортинбрас
Иосеф, ты ни праф! Я харашо умею драчить! Камунизм, онархизм, дерьмократизм, копитолизм и ананизм - эта аднакареные слава, но дажи ни в этам дела.

Я драчил при старай власте. Я драчу при новай власте. И буду драчить в ие полнае атсутсвее если панадабется. Патамушта эта мае кредо. И никто ни ф целам мири миня ни астановит!!!
23-06-2004 23:49
Камрад
Какой чудесный дневничок!....Мне тут у Вас нравится......Очень.........Можно к вам в гости захаживать?
Капитан Фортинбрас
Я жи уже гаварил - ка мне нада записыватся у Комесара Каломбы! Иле хатябы у главвроча.

Ну што за люде.
24-06-2004 01:10
Туда зописываюца те, кто культурно пишыт. Я культурно нимагу. У мене 3 месица образования цырковной школы. Ф цырке. Паэтаму разрешыте зописаца на прийом тут. Очинь хочится вам скозать многа добрых и тёплых слов. Пажылать здоровьйа и счастьйа и памочь в барьбе за асвабажденийе Вьетнама от инастранных найомникоф.
24-06-2004 01:18
Камрад
Толек, а есле я песат буду так?.....вы мене возмьоте дружить?.........
Капитан Фортинбрас
Гость, ты очинь граматный чилавек, патамушто праучился целех три месица. Я тибе очинь зовидую. Можна я буду брать у тибя уроки?

САНТА, я вам фсем очинь рат патамушта вы памагаите мне справется с маей балезнью! Мне уже прафда намнога лехче. Ни астафляйти миня в этат трудный час. Памагите мне! Палюбите миня так жи как и я вас люблю!!!
24-06-2004 01:55
Камрад
Толек, я уже очин тибья люблю!!!!!!!
Капитан Фортинбрас
Прихади вечирам на синовал!
25-06-2004 00:55
Толек Да, йа очинь культурин и абразованный. И очинь этим гаржусь. И сафсем не панимайу, пачиму вы обращаетесь ка мне на "ты". Я же к вам культурно, вежлива. Как взрослый чилавек взрослому чилавеку. А вы мне тыкайете. Вот йа и припадам вам сичас первый урок. Урок вежливасти. Будьте взаимна вежливы. Гаварите "вы" и мойте руки перед йидой. Кампастируйте талоны и пользуйтесь бальзамам-апаласкиватилем. И токда появитса надежда на выздаравление.
Капитан Фортинбрас
Вы тут это... Вам здесь не вот! Ни нада тут таво... димагогею развадить! Вы тут не там всетоки!

Культуру ане сваю паказывают! Абразаванеем гардятся! А если миня ис детскава садека выгнали за ниуспиваимость што типерь? Застрилится пайти? Если я ни фсе буквы в алфовите помню? У миня вапще три кантузеи и адна неудачная апирация удоленея мосга! Пастыдились бы хвастатся пирид бальным чилавекам!!!
25-06-2004 13:55
За ниуспиваимость выгноли? Из детскава садика? Наверное вы ниуспивали до гаршка дабижать, да?
Капитан Фортинбрас
Ну зочем жи сразу думоть а плахом - эта очинь нихарошоя чирта.

Я всикда успивал добижать да гаршка. Па этаму придмету у миня праблем не была. А вот штоны ростигнуть я успивал ни всикда...
26-06-2004 12:28
Камрад
синовал это так рамантична...................................я магу папробавать успивать росстегивать тибе штаны.......................есле у тибя до сех пор есдь праблемы с этем!
Капитан Фортинбрас
Атличнае придлажение! Я бы хател взять у тибя пару урокаф. Ты уже аформилась в нашу бальнитсу?
Закрыть