27-06-2004 19:08 Клуб Оптимистов » Очередной совет по улучшению настроения. Вдруг да поможет! :)
"Очень способствует восстановлению целостности спонтанный танец. Тоже сразу возникает проблема: “Меня не учили танцевать”. Вы уже умеете.

Танец - это не набор заученных движений. Это выражение чувств жестами.

Если вы знаете какой-то танец - очень хорошо. Если нет - это вам не помешает. Вспомните, все вокруг - танец энергий. Вам наверняка случалось убирать комнату в гневном состоянии. Вы все швыряли на места, а потом носились с пылесосом, как вихрь. Это вы исполняли гневный танец. Также вы можете вспомнить, когда исполняли танец любви. И уж обязательно каждый из нас исполнял танец лени по утрам, медленно-медленно просыпаясь. Так что в спонтанном танце для вас нет ничего нового. Включите ту музыку, которая больше всего подходит к вашему настроению. И двигайтесь. У вас хорошо получается. Какое у вас настроение - так и двигайтесь в течение 15 минут.

Если вы освоите эту практику, будет ощущение, что вы сбросили оковы. Вы начнете получать естественную радость от движения. А главное, сбрасывать эмоциональный груз. Конечная цель не в том, чтобы каждый день выделять отдельное время на танец, а в том, чтобы превратить свою жизнь в танец. Можно даже дойти до того, чтобы слышать музыку на тонком плане.."
Комментарии:
Камрад
Привет!Какой у вас оптимистичный дизайн клуба!Вы тут,как я поняла,собираете и публикуете разные советы по улучшению настроения?Многообещающий и полезный проект!Желаю вам удачи и процветания!

*Задумалась и пошла осваивать практику*
30-07-2004 01:54
Камрад
temet nosce
Alice in Wonderland Offspring Спасибо, что ответили! Я очень рада, что кому-то нравиться! У нас тут небольшое затишье, но проект этот я оставлять не собираюсь!!

Удачи вам тоже на вашем пути!
26-09-2004 18:33
Умершая
вы все какие-то оптимисты прямо... уважаю..
Оптимисты
пушистик Ну ясен перец, было бы куда удивительней, если бы здесь обитали пессимисты
есть только миг...
енто.....а почему нет новых записей? я еще хочу и многаааааааааа!!!
Оптимисты
Это не проблема
Кто хочет, тот всегда получит!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
« Вернуться
Закрыть