Палата №6
Толек
дневник заведен 17-06-2004
постоянные читатели [19]
brainless_sniff, CAHTA, Jane Eyre, RedLine Graphics, Saroga, Schastie, TimeLine Flash, Букля_, Главврач, Дианочка, Избранный, Капитан Фортинбрас, Комессар Полиции, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Профессор Клюквин, Свезда, Скромняга-2, Толек
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [2]
[5] 16-07-2004 00:52
Вот тут (http://www.journal...

[Print]
Комессар Полиции
30-06-2004 15:07
Пака адменестрацыя правайдыра Втарой Псехеатрической больницы, в которой лечется Толек, россматриваит мой запрос, я прадолжу свае павистваванее.

-----------------------------------
Мимуары. Чазть фтарая.

-----------------------------------


Как я раньше скозал - посли увальненея на грашданку я уже ни мок. И на грашданина ни мок. И на их изображения ни мок... И уже было сафсем растроился. Но тут, как-то рас, посли трудавова дня я гулял па заапарку и внизапно понил што аказываится магу на животных!

Я тут же бросил сваю высокоаплачеваимую роботу чистильщика обуви и устроился начным сторожем в заапарк. Пачему начным спросети вы? Ва-первых, ночью ничиво ни видно и жевотные ни пугаются. Ва-втарых ночью ничиво ни видно и другие старожа тожи ни пугаются. А ф третьих, што самае главнае, эта астальным ночью ничиво ни видно, а у миня есть фанарик!

И вот я стал сторожем. И заапарк преабразился. Раньше обычно вялые, угрюмые и ленивые животныи стали типерь вазбужденными, активными и радастными па утрам, што вызвало бальшой преток пасититилей. Адменестрация парка спесала эта на хароший уход и дабавела мне зорплату, а также увиличила апслужеваемую тирриторию. Так начался мой карьерный рост.

Типерь мне стала ни хватать времини штобы абайти фсех жевотных, но я ношел выхот ис палаженея. Я нанил сибе двух памощникаф, каторые памагали апхадить клетки и дело пашло на лат. Адменестрацея видя маи успехи дабавила ищё зорплаты и назначела миня Главным Сторожем.

Типерь я мок сибе пазволить купить новую тачку. Я давно хател эта сделать патаму што у старай атвалилось колисо и сгнили доски. И типерь я купил ие за бешыные деньги, хоть фсе вакруг и качали галавой видя маю растачитильнасть. Я начил снемать квартиру в мнагаитажнам доме в фишинебильнам райони, где жили адни негры. Негры ни за што ни станут жить в плахом мести. Я стал модна адиватся в дарагих магазинах. Типерь вместа валинок я насил ризинавые сапаги, вместа полушупка - полную шубу, а на голаву, штобы ни прастыть, я выписал ис Рассии спецеальную шапку мадели "Ушанка". Эта был фурор. Фсе стаража мне начили завидывать и пытались дескредитиравать миня в глозах ночальства, но у них ничиво ни палучалась.

Я купался в роскаши. Я наслошдался щастливай жизнью. Но щастье была нидолгим. Вдрук, как гром сриди неба, наступила вайна. Была объявлина всиопщая мабелизация и миня презвали в афецерский састаф.

И я паехал в Толебан.
Закрыть