30-06-2004 18:08 http://www.voxru.net/fq/gender
Как вам это понравится? Ваш (мой) тип Идеальный мужчина.
В Вас сильно мужское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Но если Вы – мужчина по биологическому полу, то Вы – идеал мужчины! Вы независимы и деятельны, спокойно и упорно преодолеваете все препятствия, требовательны к себе и снисходительны к чужим слабостям и недостаткам. Многие преклоняются перед Вами и мечтают соединить свой жизненный путь с Вашей дорогой. Но куда больше тихого семейного счастья Вам интересен успех в обществе, и Вы без сомнения его добьетесь. Вы прирожденный лидер. Мир благосклонен к Вам и Вы отвечаете ему тем же. Ваше спокойствие и внутренняя сила позволяет обращать в удачу любое событие жизни.
Ваше оружие – оптимизм. На Вас можно положиться, и окружающие ценят это. Ваши черты способны украсить не только мужчину, но и женщину. Вы можете составить счастье любому человеку, сами же по-настоящему будете счастливы только с представителями типа Идеальная женщина.
Запомните название типа. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение – предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.
Комментарии:
30-06-2004 23:21
Я люблю людей, а вы?
А я Идеальный руководитель...... счас супругу предложу пройти тест.... страшно - жуть!!
01-07-2004 14:47
Камрад
:):):) жених моей подруги - идеальная женщина :):):) а сама она - священное дитя. типа, семья образовалась :):):)
02-07-2004 01:57
Я люблю людей, а вы?
А вот мой супруг - Герой, не знаю, плакать или смеяться.....
02-07-2004 11:45
Камрад
:) ГОРДИТЬСЯ! :)
а что там про героя написано?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть