02-07-2004 08:48 Сонное утро...
Никогда не думала, что начну вести ЖЖ. А ведь во всем виноват Соль, ну не могла же я ему писать комментарии от имени Гостя, пришлось регистрироваться, а уж если зарегистрировался, как-то странно было не завести дневник.
Первая запись выдалась на тяжелое утро. Зря, все-таки, я легла спать вчера в 4 часа утра. Сеть-зло, нет – зло, мирк еще то зло! И где был Солька, чтобы рассказать мне о прелестях раннего сна, и почему там были люди, которые говорили: «Как ты уже уходишь? Нам же будет грустно!». Ну да ладно, зато они улучшили мне настроение, зато я встретила там Ташку после 3х месяцев «невиденья».
Кстати заметила, что поле 3х ночи, под нашими окнами начинает петь какая-то птичка… раньше я такую не слышала. Одно жаль, что не с кем пойти и посмотреть. Жаль, что нет моей собаки.
Ладно…. Я сделала великий подвиг – я проснулась сегодня, теперь надо делать второй – идти в магазины за подарком на День Рождение и постараться не умереть до него, до празднования этого самого дня.

Состояние: сонное
Комментарии:
02-07-2004 10:31
сам не знаю кто
Кто-то у меня напроситься на подарок в виде диска с каким-нибудь очень убоюкивающим мотивом. А еще не говорите мне, что теперь придется каждый раз в 3 ночи * ой мама * выгонять тебя из ирц.

Да, кстати, с новосельем!
02-07-2004 22:19
Камрад
Спасибо Меня не надо выгонять, я уже взрослая и сама могу
Закрыть