05-07-2004 14:21 Черный юмор.
Вот я его люблю. И очень. Могу долго смеяться. И авторы шуток - самые жизнелюбы. Я тоже жизнелюб, поэтому и люблю его.
И вообще, все эти кривляния вроде "какая гадость" - лажа. Потому что люди, которые так говорят. либо зануды, либо рисуются. Тут ключевое слово - ЮМОР. А значит, это все шутки.
Бывают, правда, очень уж впечатлительные люди и пр, но все же... юмор.

Это я к чему? К своему посту :):):) Запихну его под кат - чтобы никого не шокировать :):):)

(с)подвижные игры
чувствуется запах весны и машинного масла. на неделе уже соберу свою бензопилу и открою сезон

«бензопилочка», вариант 1

играющие садятся в круг, бензопила заводится и ставится посередине, кто-то из сидящих вращает ее. тот, на кого покажет шина, берет бензопилу и отпиливает себе любую часть тела или просит окружающих помочь сделать это. пила возвращается на место. выигрывает тот, кто последним отпиливает себе голову.


«бензопилочка», вариант 2

играющие садятся в круг, жеребьевкой определяется водящий, бензопила заводится и ставится посередине. водящий вращает бензопилу. у того, на кого показала ее шина, водящий отпиливает очередную по порядку часть тела. тот, кого только что пилили, становится водящим. если он уже не в состоянии, то водящим становится следующий за ним по часовой стрелке. выигрывает тот, кто останется последним водящим.


«угадайка»

жеребьевкой определяется водящий, который загадывает слово. бензопила заводится и ставится перед ним. задача играющих — угадать слово. они по очереди называют по одной букве. если буква была угадана, то угадавший берет бензопилу и отпиливает у водящего часть тела. если была названа неправильная буква, то водящий берет бензопилу и отпиливает часть тела у ошибившегося игрока. если водящий выбывает из игры раньше остальных, то его место занимает запиливший его игрок. он снова загадывает слово и игра продолжается. выигрывает или водящий или последний оставшийся игрок.


«тычки», вариант 1

жеребьевкой определяется водящий, который садится спиной к другим игрокам. бензопила заводится и ставится за ним. один из игроков бъет водящего по спине. водящий поворачивается и пытается угадать — кто его ударил. если он не угадывает, то ударивший его игрок берет бензопилу и отпиливает у водящего часть тела. если водящий угадывает, то он берет бензопилу и отпиливает часть тела у ударившего его игрока, после чего они меняются местами. если претендующий на место водящего не может продолжать игру, водящим становится следующий за ним по часовой стрелке. выигрывает или водящий или последний оставшийся игрок.


«тычки», вариант 2

жеребьевкой определяется водящий, который садится спиной к другим игрокам. бензопила заводится и ставится за ним. один из игроков берет бензопилу и отпиливает у водящего часть тела. водящий поворачивается и пытается угадать — кто его пилил. если он не угадывает, то остается водящим на следующий тур. если водящий угадывает, то он берет бензопилу и отпиливает часть тела у пилившего его игрока, после чего они меняются местами. если водящий не может продолжить игру, водящим становится игрок, который его запилил. если претендующий на место водящего не может продолжать игру, водящим становится следующий за ним по часовой стрелке. выигрывает или водящий или последний оставшийся игрок.


«ссалочки»

жеребьевкой определяется водящий. бензопила заводится и дается водящему. его задача — догнать любого играющего и отпилить у него часть тела. тот, у кого водящий отпилил часть тела меняется с ним местами. если игрок не может выполнить роль водящего, то водящий не меняется. выигрывает последний игрок, ставший водящим.


«жмурики»

жеребьевкой определяется водящий, ему завязываются глаза. бензопила заводится и дается водящему. задача водящего — на ощупь или по звукам найти играющего и отпилить у него часть тела. тот, у кого водящий отпилил часть тела меняется с ним местами. если игрок не может выполнить роль водящего, то водящий не меняется. выигрывает последний игрок, ставший водящим.


«прятки»

жеребьевкой определяется водящий. бензопила заводится и дается водящему. водящий отворачивается и считает до ста. в это время играющие прячутся. задача играющего — найти любого спрятавшегося играющего и отпилить у него часть тела. тот, у кого водящий отпилил часть тела меняется с ним местами. все выходят из укрытий и игра начинается сначала. если игрок не может выполнить роль водящего, то водящий не меняется. выигрывает последний игрок, ставший водящим.(с)
Комментарии:
05-07-2004 14:53
Я люблю людей, а вы?
Супер!!!!
05-07-2004 17:01
Камрад
FAR-Ra скажи!!! :):):)
06-07-2004 12:07
Я люблю людей, а вы?
Говорю!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть