Палата №6
Толек
дневник заведен 17-06-2004
постоянные читатели [19]
brainless_sniff, CAHTA, Jane Eyre, RedLine Graphics, Saroga, Schastie, TimeLine Flash, Букля_, Главврач, Дианочка, Избранный, Капитан Фортинбрас, Комессар Полиции, Нет - ПАРАД УРОДОВ, ПАРАД УРОДОВ, Профессор Клюквин, Свезда, Скромняга-2, Толек
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [2]
[5] 16-07-2004 00:52
Вот тут (http://www.journal...

[Print]
Комессар Полиции
16-07-2004 01:07
Тут мы нидавна хадили к фатографу фсей бальнитцей и я там фатаграфиравался. Сиводня врач кок рас пренес снимки. Пасматрите кокой я кросивый.

1. Моя девушка и я (девушка ни тронута никак, тронут я, добавленый вместа ее супруга), супрук атсутствует полностью, оригинальный размер фото сахранен.



2. Это я, одиноко стояю с медалькой, каторуйу падрисавал в фотошопи. Кстати, если фотамонташ вызовит чьи-то притензии - я тут жи переделаю или уберу, бес праблем. Например, мне самаму не очень нравется, што мидаль такая малинькая. Это мой пракол, признаю. И даже готоф медалю увиличить побольше, буде притензия возникет у людей



Со стороны людей претензия вполне может быть обоснованная.
Например: У вас, дорогой товарищ мой, Фортинбрас, настолько маленькая пиписька, что размеры вашей медальки не могут компенсировать всего убожества. Увеличьте ее пожалуйства, чтобы она прикрыла ваше недостоинство.

3. А эта, напремер - вапще бес притензий:



Сплашная любовь!




Да, кстате. Я недавно организовал Клуб Капитана Фортинбраса, штобы фсе жилающее магли бисканчена мной васхищятся. и сделал Йа эта па многочислиным заяфкам, хотя раньши па сваей скромнасти фсе время атказывался. Но типерь йа уступаю прозьбам и атвожу спициалнае место где мной можна васторгаться бес конца и ноговорить кучу преятных слоф ни стисняясь
Комментарии:
Камрад


Выкладывая эту фотографию ты, Толек-Кардильеро, нарушаешь сразу несколько законов Российской Федерации, пару пунктов Правил Предоставления Интернет Услуг, а также один закон Уголовного Кодекса Албании.

Во-первых, ты выложил украденую у Фор-тин-браса фотографию и нигде не указал копирайтов. А та та по попке тебе за это!
Во-вторых, нарушение общественного спокойствия. Людя, гляда на смехотворно малый пенис Фор-тин-браса, смеются громко, чем и нарушают спокойствие.
Поэтому приказываю.
Во-первых, указать копирайты и ссылки на источник.
Во-вторых, либо увеличить член до несмешных размеров, либо прикрыть его медалькой.

Также личности Толек объявляется выговор с занесением циклодола струйно внутривенно.
Камрад
Насчет циклодола вы погорячились. Это лекарство мало кто применяет в современной медицине для лечения шизофрении. Если будете его принимать, вряд ли вылечитесь. Рекомендую Вам вместо этого вагинальные свечи. Также очень полезно мумиё, только качественное, принимать два раза в сутки. Можно еще по утрам пить мочу, но это лекарство не все воспринимают адекватно, поэтому оставляю его на Ваше усмотрение.

А насчет пениса Фортинбраса Толек уже приводил необходимые пояснения в своих мемуарах.

Но Вы за него не вольнуйтесь, у меня есть хороший коллега-уролог, он может произвести операцию по увеличению пениса. Иногда результаты достигают даже 5-ти (!) сантиметров, что для Вашего подследственного будет более чем достаточно.
Камрад
Главврач Я здесь нахожусь как представитель власти, поэтому запрещаю вам ставить под сомнение правильность моих решений. Раз я сказал циклодол - значит будет циклодол.
Но чтобы вы не думали, что я такой уж самодур, я прислушаюсь к вашим советом.
Поэтому я изменяю меру наказания на циклодол струйно, вагинально.

Правильность моих решений может подтверждена даже главврачом, в чем вы можете убедиться выше.

А врачу я тоже хочу дать медаль.
Закрыть