16-07-2004 13:21 :)
день..обычный серый день!за окном льет дождь.По идеи,на душе должно быть мерзко и противно!Как говорится "не летная погода!" Но вопреки головной боли (из-за перемены погоды!),дождю за окном и всей прочей гадости,настроение у мня отличное! Сегодня идем на свадьбу друга.День Варенья сестры наверное будем справлять в парке горького! Скоро приедет Ксю и Неля!Значит повода для растройства у меня просто нет!!!Нет,есть...Но это не считается!
У меня все супер!Все отлично!Как приятно говорить эти слова!!!! Я готова кричать о своем счастье на всю вселенную!!!!!!!!!!Давно я не была такой счастливой!

Состояние: отличное

болтаю со всоим бывшем,К.Я его бросила почти 2 месяца назад.Говорит,что все ещё меня любит.Приятно.Все вспоминаю наше прошлое.Глава под названием "Весна Любви".Красивая глава.Романтика.Нежные поцелуи,любовь...Скучаю иногда по тем временам!Но эта глава окончина и пути назад нет!Сейчас сидим и вспоминаем то,что было!Он говорит,что было здорово..я отвечаю "Да".А может начать все сначала?!Боюсь только ему булет опять больно.Нельзя склеить разбившуюся вазу.Дома хратить склеенное стекло(фарфор)-плохая примета!!!А хочется..Просто он был таким милыйм,нежым,добрым..терпел все мои выходки!Это были мои первые серьезные отношения!Когда дело дощло дальше сидения рядом на расстоянии 30 см!Мы сидели обнявшись и мечтали,мы сидели так близко,что я чувствовала удары его сердца,я их слышала...ячувствовала его дыхание!Мы ходили, взявшись за руки и сплетя пальцы!Ах,какое было время! Но весна закончилась..закончилась и эта глава!Мне захотелось чего-то нового!Красивого и..более горячего!Он,кончено,милый,но мне нужен был другой...более решительный...более...ДРУГОЙ!Лето все-таки.И началась новая глава "Горячее лето любви и разочарования".Она и продолжается по сей день...пришел Он и все изменилось.Он и есть тот горячий,решительный..но он так далеко!

ладно.пошла собираться




Комментарии:
Камрад
радует, что у кого-то отличнре настроение а вот у меня омерзительный настрой Я заболела(это раз), завтра суббота - а я буду дома(это два), я уже почти неделю не видела ЕГО (это три

Закрыть