27-07-2004 09:42
много чего интересного произошло за эту неделю. По порядку:
- официально подтверждено, что мэром города избрали уголовника, Кровавого Винни Пуха. Посмотрим. С одной стороны, полюбому Дарькин начнет выяснять отношения, не простит сломанных ребер и носа. С другой стороны, коммерческий нюх сих мэнов в поисках наживы ИМХО автоматически начнет поднимать город, что есть гуд.

- приезд тети Саши с Артемом на лечения - массажи. Бяк! Талантливо изговнянные последние 10 дней отпуска (подразумевается 2хмесячное отсутствие родителей). Блин, а что делать? Родственники есть родственники. Идти тока домой совсем не охота. Абсолютно. Как они умудряются так быстро разводить бардак, заванивать кухонные тряпки и вааще?...

- сегдня козлы МСУ сказали, что с 12 ночи отрубят воду на 1,5 суток. Только собрался в качалку, а тут такой облом. Как потом помыться, потному-вонючему?...

теперь к более приятному - к выходным.
С Катюшей в субботу посятили ночной дозор С. Лукьяненко. На (4 -). Ничего суперского. Отпало желание читать книжку. Но на дневной дозор все равно пойду!
После фильма, с Катей пошли прогулялись по набке, съели шашлык на двоих. Потом был заезд домой за купальными принадлежностями, выезд на маяк, выбор тихого пустынного места, купание в ночном море. Приятно было слышать радостные возгласы по поводу сверкающего в воде планктона, теплой воды. ... И последующие сладкие вздохи на теплой морской гальке... Приехали к ней часа в 4 ночи. Выпили хорошего красного винца.

В воскресенье спали до обеда, есссно. В 13 поехали на ДВИМовский пляж. Народу - уйма. Тока открыли пакет с едой (хм. Что-то много мы едим помоему), тут каааак жахнет в 100 м. от берега. Оказывается был парад, посвященный дню ВМФ, а торпедлоносец один проходя вдоль берега жахнул боевой торпедой по цели (плавучая коробка типа дебаркадера). Ее разнесло в щепки, а ему (катеру) показалось видимо мало, и он добил плавучие обломки насколькими ракетками. Правда ни одна не попала, все пролетели мимо. Вот.

Потом, вечером был мощный салют от ресторана 7 футов. Но я чо-то так устал, что мне уже было пофиг и пошел спать.

Вчера по работе пришлось ехать в Уссурийск, во второй производственный офис, за таинственными hardlock'ами, которые надо было привезти назад во Влад, и в 2 часа ночи отправить поездом, ч/з проводницу, нашему представителю в Благовещенск. Педставителя овут Дамир Ахметов. Так вот, проторчал 4 лишних часа, зато выспался. Объелся зеленющих слив. Пока ждал, заметил стайку проституток, которые курсировали м/у магазином (в котором продают те самые зеленые сливы) и своей "хатой". Косо на меня смотрели, завлекали. От Кота по СМСке поступило предложение взять их вместо хардлоков и отправить в Благовещенск, т.к. представителю нах не нужны ети хардлоки а женское тело придется весьма даже кстати. Предложение было отвергнуто. Пусть работает головой а не чем попало. Назад все 100 км промчался за 50 минут. Бедная мазда пищала и скрипела на скоростях больше 140, но исправно тащила и не позволяла никому обгонять.

Сегодня, как положено в 2 ночи, не поспав (а помыв машину и напившись пива), пошли пешком до вокзала, вручать проводницам посылку. Обошли все вагоны, никто не берет. Говорят, работа дороже. Типа, всякие терракты на ЖД, в турции и по России, а мы с Димоном не совсем русские. Я черный, татарин на четверть. Когда загорю, становлюсь 100%. Он рыжий/бородатый, тащится сзади меня по темному перрону (не хочет втягиваться в полемику между мной и проводницами). Короче добрался я до начальника состава, толстой тетки в кителе. Передаю посылку (она размером 10х6х2 см, точь в точь пластид! ). Она вслух читает, что там написано "Кому : Ахметову. От кого - Ганибаева." И длиный рад цифирь (номера контактных телефонов). Она наверно подумала об этом что типа "аллах-акбар" зашифровано в восьмиричном коде... Короче, дура толстая с испугу конвертик на перрон кидает и дверь захлопывает. Всё! Красные огни хвоста поезда удаляются под "прощание славянки", мы с Димоном и все проважающие в ауте на 3 минуты.

А посылку я все-таки отправил сегодня, через службу доставки.

Состояние: креативное
Закрыть