to be free or not to be
Arm0
дневник заведен 04-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск
интересы [9]
психология, музыка, php, девушки, пиво, Отдых, жизнь, web-дизайн, ТАТУ
антиресы [9]
водка, ДецЛ, алкоголики, бычье, бомжи
[1] 25-10-2003 00:49
ай

[Print]
Забрел случайно
17-02-2003 01:34 Погулял...
Итак. В субботу я пошел на дискотеку "Блиндаж". За всю ночь не было не одной медленной песни. Просто мясные dj-и взрывали танцпол. Был прикольный шоу. L&M гуляет по Миру. Сначало по Европе. Играет музыка европейских клубов и всех колбасит. Потом Америка. Не знаю почему, но они включили Prodigy. На таких колонках... Я просто умер это было супер. Взрывная волна звука чувствовалась физически, в качестве ветра по волосам и в качестве дребезжания всех органов внутри моего тела. В общем как я уже и говорил подруги должны умереть. А я смертельно устал за 4 часа беспрерывного танца.

В воскресенье ночью я пошел на ту же дискотеку. Собравщись у mafа и тяпнув немного водочки мы направились в бой. В метро приняли "Энергетический наприток" и приехали в полной боевой готовности на "Блиндаж". Но туда была очень большая очередь и мы с друзьями, сев вшестором в такси, поехали на "Шайбу". Это считается самый лучший и дорогой клуб Минске. Заплатив по 7 баксов за вход мы поняли что попали на вечеринку "Нам за 30 и мы на мерседесах". Из колонок доносились пошлые звуки попсы. В этот вечер зажигали; "Руки вверх", Inrique Iglesias, Шок Ира и мы. Мы взрывали старую публику. Потому что они не способны так двигаться. Они способны только на 2 притопа - 2 прихлопа. А прыгать под Yeah! Yeah! Yeah! Put your hands in the air могли только мы. Что мы и делали. Потом подрыгали ручками-ножницами под Lost Ketchup. Кароче, в этом клубе отдыхают дети богатых родителей, сами родители и мы. Туда я больше не ездок.(Почти Грибоедов(с)). Возращаясь в 5 утра домой я чувствовал, что недотанцевал и рвался в бой еще. Сам себе напевая песни и махая ручками.

Проснувшись в тот же день я направился в общагу. Весел еще неотмеченный medium. Взяли мы 2 шампанского и 2 торта. Всю очень культурно. Съели торт. Выпили ПШШ. Я даже попробовал из горла, но рано закрыл рот и шампанское взорвалось прям внутри меня. Кароче повтыкали мы в какое-то кино еще. И счасливыми поехали по домам. Шампанское - очень толковая вещь. Ударяет сразу в голову и потом потихоньку отпускает не накрывая. А еще мы лазили на чердак общаги. Там пройдя 15 метров в абсолютной темноте мы наткнулись на труп пожилого мужчины. Шутка мы наткнулись на замок в двери, которая ведет на крышу... Все равно весело и сердито!

Current music: Smack my Bitch Up ( dj hype remix)
Состояние: весёлое
Комментарии:
17-02-2003 22:38
maf сказал:
я тоже туда больше ни ногой. а в туфлях по ночному зимнему минску было очень хреново идти. зато танчить - само то!.
и... лучшеб уж на труп наткнулись...
ээээх, распиздяйничать, так распиздяйничать!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть