09-08-2004 14:56 Начнем...
Это и в самом деле курорт для нервов... Нервы расслабились, загорают на солнышке. А вообще это я просто полтора месяца живу с мамой и папой. И даже псина, которая в силу своей молодости гадит где попало, и даже, что интересно, умудрился однажды сделать это на тумбочке (!!!!), не способна вывести меня из себя.
Своего Ненаглядного видела неделю назад, ездила к нему в гости, то бишь к себе домой. Все пытаюсь прислушаться к себе и понять, скучаю я или нет. И почему-то очень боюсь получить отрицательный ответ... Ну почему? Время убивает чувства? Может я взрослею (или в моем случае уже старею?) О разрыве отношений речи быть не может. И точка. Но как в себе-то разобраться? Глядишь от этого всем лучше станет.
Интересно, а он по мне скучает, или у него все так же как у меня? Хотелось бы верить, что нет. Вот я себя хорошо чувствую, нехватки не ощущаю. И не ревную. Знаю, конечно, что стоит ему приехать, мое настроение сразу улучшится, я почувствую, что я его люблю, наполнюсь необъятной нежностью... Но и без него мне не плохо.
Обидно даже как-то за наши отношения... Я даже когда ему говорю "Я тебя люблю!", чувсвую себя виноватой что ли, как-будто вру... На этом поймала себя вчера... И тут же подумала, что не виновата я, ничего ведь не произошло, это ведь все результат моих размышлений и ничего больше.
Колдун мне как-то сказал, что "... поздней поздней осенью через 2 года когда листва с деревьев уже опадет, я влюблюсь в парня, которого будут звать Андрей". Это было почти месяц назад. Конечно, я чему попало верить не буду, просто этот человек заслужил определенный авторитет в моих глазах, и эти слова можно по праву наделить правом на жизнь.
Я как-то от себя эти мысли гнала, но они явно тоже оставили отпечаток в мозгах....
Я не хочу возвращаться в Нск, потому что я помню прошлый год, и позапрошлый тоже помню. Я на неделю приезжала, мы и то поругались, но я ведь знала, что я снова уеду на свой курорт в ближайшее время. А какие могут быть курорты посреди учебного года? Просто родители меня воспринимают как человека, и мне простительны здесь какие-то человеческие промахи, такие же как я допускаю иногда там. Но там из-за его нервов, или природа у него такая тираническая, меня непременно доведут до слез (что последнее время стало проще простого), устроят из мелочи скандалище и все в этом духе.
Всегда говорила себе, что с ним все равно лучше чем без него, а теперь засомневалась, не лучше ли одной. Но все же я ведь понимаю, что он есть у меня, и от этого не могу все оценить объективно.

Состояние: творческое
Закрыть