11-08-2004 17:50
Жизнь ничто!
Комментарии:
Камрад
все относительно
12-08-2004 17:26
Камрад
Теория "Энштейна" прикольная вещь, правда опять же многого не объясняет, хотя я верю, что мы сможем путешествовать во времени.
Моё высказывание "Жизнь ничто" не нисёт никакого смысла, это просто состояние души в данный момент, мысль о существование моём.
На самом деле я часто задумываюсь не живём лим в аду, ни послагы ли мы на эту Землю отбывать свои грехи, нести за них страдания. Ведь здесь на Земли человеку очень просто приченить боль, даже простая иголка, ничего может принести болезненные ощущения, даже мысль о "грустном" может свести сума. А как много нужно человеку для получения радости, жизненного "кайфа", а чем больше он получает тем больше хочется, и ему уже не достовляет удовольствие то, что приносило когда-то! И вот, всё это было сказано к тому, чтобы задуматься на самом деле кто мы такие, для чего на самом деле здесь?
12-08-2004 17:53
Грустные клоуны
ovim Ничто не ново. Обратись к учению гностиков. Найдешь родственные души . А жизнь - и правда - ничто. Как и все остальное. Просто блики, характерные для нашего этапа Большого взрыва, если хочешь ..
Переиначим Енхельса. Жизнь - это способ существования тонююсеньких слоев белковых растворов на остывших поверхностях раскаленных шарообразных тел, вращающихся вокруг других шарообразных тел. Раскаленных тож. Возможно, характерный для стадии развития Вселенной от 6*10^9 до 2*10^10 лет от БВ.
Не. Честно. Не знаю, зачем жить. Или чужих жен идти ебать?.. Мысль дельная, одобряю.

отредактировано: 12-08-2004 18:04 - Tlenne_Drowsy

Закрыть